Поделитесь новостью

Комментарии (65)

Написать комментарий
  • Аватар
    Афанасий
    среда, 31 авг. в 11:26
    0
    Ответить

    У нас в округе со школами полный тупик! В Восточном школу не построили! На Глебовке тоже всё стоит! В лицее младшие классы в пролёте! В Деньково школа давно закрыта! Наша старейшая Чеховка на ремонте! Сейчас там ищут в районном бюджете 600 тысяч на ограждение. Вот если бы почти новые чугунные батареи отопления, снятые при ремонте и уплывшие кому-то в карман, сдать на металлолом, то почти 80% стоимости нового забора можно было оплатиь за вырученные деньги. Первый месяц на ремонте работали азиаты, затем новый тендер и подсобниками стали не азиаты а КУБИНЦЫ, завезённые из Кубы. Земляки, давйте будем думать, прежде чем опускать бюллетени в избирательные урны.

    • Аватар
      Прискилла
      среда, 31 авг. в 13:00
      0
      Ответить

      Это у родителей и детей тупик с образованием в Истринском Округе. Полнейший. А вот у Татьяны Семёновны ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! И, не моргнув глазом, докладывает о готовности к началу учебного года!!!! И ей верят! И губернатор радостно принимает эти доклады! Родители, не молчите!!!!! Просите родственников, бабушек, дедушек писать Президенту. Если сами, по каким то причинам, побаиваетесь. Вранье должно раскрыться!!!! Глава оборзела вконец! 

  • Аватар
    Октавия
    вторник, 30 авг. в 23:36
    0
    Ответить

    Народ обратите внимания все тендеры выигрывают одни и те же люди.Фирмы называются по разному а хозяева одни.На стройках работают по десять человек.Расскажу про четвертую школу. Там меняют новую крышу хорошую новую крышу. Возникает вопрос зачем? Так легче прибрать. Поменять листы а деньги взять и за обришотку. Вот вся математика. И так по всему району.

  • Аватар
    Хрисия
    понедельник, 29 авг. в 16:41
    0
    Ответить

    Может я чего-то не понимаю, но губернатор в телеге только что написал, что ВСЕ учебные учреждения региона готовы к началу учебного года! Ну строящиеся не в счёт по ходу. Может ИГО уже не входит в состав региона? ????

    • Аватар
      Мелетий
      понедельник, 29 авг. в 18:21
      0
      Ответить

      Реально так и сказано! Только не у губернатора, а в официальном аккаунте прессслужбы правительства МО! И смех и грех!

    • Аватар
      Всеслава
      понедельник, 29 авг. в 17:45
      0
      Ответить

      Это его любимица просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ОТСТАЮЩИХ. И пускай  у наших детей и их родителей начнётся дурдом с 1 сентября. Лишь бы Танюша была вне подозрений. Ну, так, видимо он рассуждает. Мы и наши дети-ничто. Главное-Танечкин рейтинг. Доходит до маразма уже. Неужели он сам этого не понимает? 

  • Аватар
    Вевея
    пятница, 26 авг. в 15:41
    -1
    Ответить

    Надо писать обращение Губернатору.  

    • Аватар
      Свирид
      понедельник, 29 авг. в 19:09
      0
      Ответить

      Президенту, и в Федеральное министерство образования. Область шевелится только тогда, когда сверху указание придёт. 

    • Аватар
      Анисий
      воскресенье, 28 авг. в 01:37
      1
      Ответить

      Не надо писать губернатору. Он в курсе. Более того. За то, что ТС "освоит" очередные сотни миллионов бюджета, не забыв поделится, с кем надо, он☝️ее ещё и наградит. Вот спорим! Глава будет награждена за заботу о наших детках! То, что жители считают срывом начала учебного года, чиновники в областном правительстве считают очень хорошо работой! Достойной наград и почестей. Как и все остальные "подвиги" Семёновны в нашем, уже самом несчастном районе Подмосковья. Цели и задачи у этих наших горе-правителей направлены не на улучшение качества нашей жизни. Увы. У них другие ценности. 

    • Аватар
      Пахомий
      суббота, 27 авг. в 21:28
      1
      Ответить

      Он в курсе и ему по***!

  • Аватар
    Платон
    четверг, 25 авг. в 23:40
    1
    Ответить

    Очередной подарок ИГОндее,от "эффективной" администрации Витушевой 

  • Показать еще 14 ответов

Обсудить

Аватар