Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    вторник, 22 сен. в 06:47
    0
    Ответить

    ЖЭУ, «прекрасно работают«, деньги с должников не взыскивают и сидят спокойненько ждут субсидии из бюджета. Только бюджет формируется из наших же налогов. Можно не платить за квартиру, зачем напрягаться, все равно погасят Долги из бюджета. Может ЖЭУ, тогда пересмотреть свои расходы в соответствии с доходами? Или научиться взысканием долгов заниматься вовремя и грамотно?

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 21 сен. в 20:28
    0
    Ответить

    Зашибись!!!
    Получается, я ежемесячно плачу за тепло по квитанции. А теперь получается, что ещё и с моих налогов, как физ.лица, так и юр.лица тоже плачу за своё оплаченное тепло!!!

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 21 сен. в 21:12
      0
      Ответить

      А помните, как нам обещали отменить налог на транспортные средства после введения акциза на бензин? Дескать, кто больше ездит, тот пускай больше платит за ремонт и строительство автодорог... И что в итоге: и налог не отменили, и сумму акциза в цену включили. Так и платим нашему государству за всё дважды: сначала прямыми, а потом и косвенными налогами!

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 21 сен. в 19:33
    0
    Ответить

    А почему бы их, следуя последним тенденциям моды, собственно говоря, не обанкротить?

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 21 сен. в 21:19
      0
      Ответить

      Подождите, ещё не вечер! Истринская теплосеть тоже сначала была МУПом, а потом вдруг ни с того ни с сего стала АО. Ни сегодня-завтра объявят её банкротом, а потом передадут "эффективному собственнику", учредителем которого будет уже не ИГОндейская АДминистрация, а какой-нибудь кипрский оффшор.

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 21 сен. в 21:39
        0
        Ответить

        Так ради этого вся волокита с этими конторами последнее время и происходит - в конечном итоге нас вынудят платить денежки напрямую в чей-то личный карман.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 22 сен. в 08:20
        0
        Ответить

        Посмотрите расследования Навального про Томск, Новосибирск и Казань. Там приведена весьма распространённая  стандартная схема вывода государственных и муниципальных коммунальных и ресурсоснабжающих предприятий в частные руки. Нефтегазовую сферу поделили, энергетику при содействии чубайса прихватизировали, леса и землю продали, теперь взялись за последнюю оставшуюся в руках государства "коммуналку".

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 21 сен. в 21:16
      0
      Ответить

      Можно, но с этих ещё можно будет спросить , ежели, что не так, а новые придут, тогда виноватых не найти ... Без воды и тепла останемся.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар