Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 11 мар. в 09:44
    0
    Ответить

    Администрация го Истра хотела отдать под мусульманский центр бывшие административное здание Октябрьской птицефабрики, при этом не спросив даже собственник здания птицефабрики, поэтому собственник здания  просто сказал Администрации го Истра - нет

  • Аватар
    Гость
    среда, 10 мар. в 22:00
    0
    Ответить

    Почему о проведении подобных мероприятий местные жители узнают максимум накануне вечером, а то и вообще постфактум из средств информации?

    • Аватар
      Гость
      четверг, 11 мар. в 06:03
      0
      Ответить

      А действительно, гость прав, узнаем только, только. В этом похоже присутствует преднамеренность, что бы на это мероприятия жители не попали и не могли задать злободневные вопросы власти. Стало быть УПРАВДОМ, как мероприятия проводится для галочки. Пора в известность поставить власть региона, там ответственных за такие мероприятия полно.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 11 мар. в 10:00
        0
        Ответить

        А власти региона и не нужны жители на этих встречах. Власти региона вполне достаточно именно этих "галочек". Провели же встречу? Отлично! Это как разрекламированный приём жителей заместителем областного прокурора. В 10.30 приём начался, а в 11.00 этот заместитель уже уехал. Приём состоялся. Все.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 11 мар. в 07:57
        0
        Ответить

        Можно конечно и поставить в известность власти региона, но от этого ничего не изменится. Уж больно нынешняя власть уверена в своей безнаказанности

    • Аватар
      Гость
      среда, 10 мар. в 22:12
      1
      Ответить

      Потому что местные жители на этих встречах не нужны. Они проводятся для галочки два раза в год.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар