Поделитесь новостью

Комментарии (49)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 4 июл. в 11:39
    0
    Ответить

    Гость много ниже сказал: "Вы приехали на землю православных...". Согласно статьи 14 Конституции России – Россия является светским государством и в нем не может быть какой-либо религии, являющейся государственной или обязательной. И если православные думают, что их богохульная религия – обязательная или государственная, то они еще раз подтверждают тот факт, что презирают Конституцию России, совершают духовное насилие над населением России, а это могут делать только те, кто принадлежит по А.Макаревичу к 80% идиотов на Земле. Презирать Конституцию России и совершать духовное насилие может только идиот!

    • Аватар
      Гость
      четверг, 4 июл. в 20:59
      0
      Ответить

      Точно. Православие в России умерло еще в 1917 году, когда было создано атеистическое государство, хотя по Конституции СССР религиозные собрания (церкви) не запрещались, но были отделены от государства, т.е. от социально-политической жизни в стране. В 1993 году Россия стала светским государством, т.е. не церковным, мирским. По сути, принципы атеизма СССР сохранились и сейчас по Конституции России. Утверждать, что Россия – страна православная, может только человек, потерявший или не имевший никогда ум. По сути, православные сейчас пытаются безуспешно воскресить мертвеца, который мертв уже более 100 лет. Неужели же вы, православные, думаете, что свою богохульную религию сможете воскресить после того, как ее Бог уничтожил еще в 1917 году?

  • Аватар
    Гость
    вторник, 2 июл. в 10:12
    0
    Ответить

    4 игрока ходят вокруг 3-х стульев под музыку ,а когда музыка обрывается они должны успеть сесть, а кто не успел тот соответственно проиграл.  В этом суть политики,  менталитета и скреп

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 1 июл. в 13:50
    0
    Ответить

    В подобной ситуации продавец может смело посылать этих общественников на йух. Контрольную закупку они не имеют права производить. Статья 16.1 Федерального закона от 26.12.2008 N 294-ФЗ (ред. от 06.06.2019) "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля".

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 30 июн. в 12:07
    0
    Ответить

    Чего только не придумают, лишь бы бабло отжать и нихрена не работать. И название верное: общественники. Общество стригут! Трудовых на последнее обезжиривают, а потом на эти деньги жируют. Скоты словом.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 29 июн. в 09:55
    0
    Ответить

    В подобной ситуации продавцу следует обязательно соглашаться на вызов полиции, после чего, когда приедет полиция, рассказать о ситуации и требовать привлечения к уголовной ответственности этих щенков-негодяев за мошенничество и вымогательство. Думается, что в выигрыше останется только продавец, а родители раскошелятся за своих подонков денежками, когда будет вестись следствие. Удачи всем продавцам в такой ситуации, и не бойтесь, а смело вызывайте полицию, когда встречаетесь с такими современной российской культуры негодяями! Это и есть Россия НКВД-шная, путинская! Россия, вперед! Полина Громова, отличный сюжет!

    • Аватар
      Гость
      суббота, 29 июн. в 11:12
      0
      Ответить

      Но и Полиночка здесь «прокололась» (спасает ее только приличный вид), призывая продавцов у пожилых людей требовать паспорт. Закон о защите прав потребителей запрещает требовать документы у покупателя (если это не несовершеннолетний) при совершении сделки купли-продажи, позволяя покупателю это делать анонимно. Сам факт продажи алкоголя или табака несовершеннолетнему не порождает абсолютную ответственность для продавца, если продавец введен в заблуждение мошенником. Для ответственности должно быть наличие вины (умысла или неосторожности). Но когда продавца сознательно ввели в заблуждение, виноват тот, кто ввел его в заблуждение. Несовершеннолетние не имеют права покупать алкоголь или табак, а если они это делают, уже налицо состав мошенничества. Судьи, которые автоматом штрафуют продавцов, не выясняя эти моменты, это не судьи, а НКВД-шники путинской России. Россия! Вперед!

      • Аватар
        Гость
        суббота, 29 июн. в 16:06
        0
        Ответить

        Россия вперёд!Иеговисты в сортир!

      • Аватар
        Гость
        суббота, 29 июн. в 23:18
        0
        Ответить

        Верно: жидомасонская Россия! Вперед! А причем здесь йеговисты - непонятно. Или что, йеговисты также стали жидомасонами? В какой-то степени, может быть, Вы и правы, Гость, но было бы неплохо, если бы разъяснили свой короткий и туманный комментарий.

      • Аватар
        Гость
        суббота, 29 июн. в 15:34
        0
        Ответить

        А на мой взгляд, все это проявление жидомасонства в Истра.РФ. Директивы жидомасонов (опубликованы в Интернете) требуют от членов ложи и сторонников их внедрения аморальной культуры, чтобы деморализацией добиться уничтожение религий и установления атеизма на Земле. А.Макаревич прав, дав классификацию 80%-идиотов на Земле. Жидомасоны из их числа!

      • Аватар
        Гость
        суббота, 29 июн. в 18:30
        0
        Ответить

        Макароныч не массон? Какая неожиданность...

      • Аватар
        Гость
        суббота, 29 июн. в 23:15
        0
        Ответить

        А.Макаревич никогда не был жидомасоном, потому что он – еврей. Еврей и жидомасон противоположности, поэтому еврей ненавидит жидомасонов. Еврей говорит правду и желает добра добрым, а жидомасон лжет и желает зла добрым. Если бы А.Макаревич был бы жидомасоном, он не сказал бы правды, которую жидомасоны скрывают от мира: 80% людей на Земле – идиоты! Жидомасоны этим пользуются, думая, что они умнее всех, но, в сущности, они также из числа 80% идиотов, иначе бы не делали того, что делают. А Вы, Гость, не разбираетесь в этих вопросах, а следуете обычной лжи, распространенной жидомасонами, что еврей и жид – синонимы! Это глубочайшее заблуждение, которое и привело к тому, что в России до сих пор стоят у власти НКВД-шники-жидомасоны.

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 30 июн. в 10:13
        0
        Ответить

        "жид" - так называли евреев и до сих пор зовут на Украине. Догадайтесь, почему упомянутое вами ощество -"ЖИДОмассоны".  

      • Аватар
        Гость
        четверг, 4 июл. в 07:44
        0
        Ответить

        Потому что ты .....

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 30 июн. в 13:27
        0
        Ответить

        Думаете, что это было умно со стороны царской России и Украины? Они смешали жидов и евреев в кучу, а получили обе эти страны грязь от грязи, т.е. друг от друга! И это аксиома этого мира: когда хотят показать пример грязи, говорят о России и Украине! Так что подумайте лучше Вы над тем, что написали. А главное, хотя бы изучите вопрос, откуда взялось понятие "еврей", что оно означает в переводе с иврита "иври", на русский. Вот тогда и убедитесь в том, что еврей - звание высочайшее от Самого Бога тому, кто Ему предался навечно, как Авраам. Потому и сказано в Писаниях, что первым евреем в мире стал Авраам! Или Вы хотите сказать, что Авраам -жид? Остерегитесь! В Писаниях сказано, что всех, кто лжет или насмехается над Его посланниками, ждет уже наказание в этом мире и вечное - в будущем мире.

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 30 июн. в 23:45
        0
        Ответить

        Понятно, почему Макароныч ненавидит 80% населения, " создал бог Адама и Еву, от которых пошёл народ Израильский, а потом остальных животных", у "животных"  души нет, по определению, наказывать нечего, так чем вы меня пугаете?

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 1 июл. в 12:05
        0
        Ответить

        1.Еврей никогда никого не пугает, а лишь предупреждает об опасности.
        2. Пугают только жидомасоны, потому что - идиоты.
        3. Израильский народ, как и все другие народы, исповедующие религию Единого Бога, произошли с четко сформулированной религией от Авраама (некоторые Богословы считают, что от Якова).
        4. От Адама и Хавы произошли все люди, которые, к сожалению, в религии разошлись, потому и произошло то, что произошло, закончившееся потопом.
        5. Животные также имеют душу, а потому подлежат наказанию за преступления перед Богом, но они более осторожны, чем люди. Наличие души подтверждается тем, что животные могут в определенной ситуации прямо говорить с людьми на нашем языке.
        6. Неужели же Вы хотите сказать, что относитесь к животным? Не могу поверить в это, потому как вы очень много уже сказали, что свидетельствует о Вашей принадлежности к людям.

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 1 июл. в 15:58
        0
        Ответить

        1.С вами белочки разговаривают?2. Евреи паразитируют на финансовой системе государств, приводя их к упадку (Ходорковский, Гусинский, Березовский ит.д.).3. Ваш бог 2000 лет не позволял создать государство вашему народу.4. Несколько раз Бог наказывал евреев за полное "разложение", (Садом и Гомора, Великий потоп) и после этого вы говорите о превосходстве евреев, да вы, батенька, фашист.Православие учит о равенстве всех перед Богом.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 4 июл. в 07:33
        0
        Ответить

        Ля иляха илавло Мухамад абдуху ва расулуло

      • Аватар
        Гость
        четверг, 4 июл. в 15:03
        0
        Ответить

        Сам такой!!!

      • Аватар
        Гость
        четверг, 4 июл. в 11:36
        0
        Ответить

        Ла иллахьа иллалахью уа Иса расулолахьи

      • Аватар
        Гость
        вторник, 2 июл. в 18:04
        0
        Ответить

        Ходорковский и прочие - это не евреи, а жидомасоны, потому и ведут себя так как ведут. Вы очень невнимательны в чтении моих комментариев. Исраэль потерял государственность именно потому, что перестали быть евреями, увлекшись превосходством. Исраэль потому и был рассеян, чтобы оставшиеся евреи (истинные, а не по происхождению) занимались тем, чем должны заниматься изначально: продвижением Света Торы среди иных народов. Этот Свет позволяет человеку найти прямой путь и затем стать евреем (христианином, мусульманином), верящим только Единому Богу, а не троице, за которую последователи будут в Аду! Троица - это богохульство, от которого сотрясаются небеса! А когда это происходит, виновные в этом отправляются в Ад прямым ходом! Остерегитесь, поклонники троицы!

      • Аватар
        Гость
        среда, 3 июл. в 00:17
        0
        Ответить

        вас уже жгли поземным огнём в Содоме и Гоморе, Великий Потоп устраивали, думали (ОДИН!) праведник НОЙ спасет подобных себе, не получилось, разогнали народ Израильский на 2000 лет, не помогло...Теперь только уничтожение планеты на очереди, из-за разврата устроенного " бого избранным народом " , а Православные будут жить вечно, даже если умрут по вашей вине.

      • Аватар
        Гость
        среда, 3 июл. в 12:55
        0
        Ответить

        Большего бреда читать не приходилось. Кого жгли поземным огнем? В Сдоме и Аморе евреев не было, кроме Лота (которого евреем в полном смысле назвать нельзя, потому что он не потомок Авраама, да и поведение его весьма оригинально), как и в других местах. Были сожжены неевреи! Во времена потопа вообще речи в полном смысле о евреях идти не может, потому что Авраам появился много позже Ноаха. Ноаха можно назвать евреем (христианином, мусульманином) по его религии Единобожия. Евреи разврат не устраивают по определению. А жидомасоны - да! В их числе и православные, так как эта религия - древняя разработка жидомасонов, а вы даже этого и не поняли, иначе не поклонялись бы богохульной троице! Умрут все в свое время, но вечно будут жить только верные Единому Богу евреи  
        (христиане, не поклоняющиеся богохульной троице, мусульмане). Православные не будут жить вечно по определению из-за поклонения богохульной троице.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 4 июл. в 07:19
        0
        Ответить

        Вы,оба ....... !

      • Аватар
        Гость
        среда, 3 июл. в 15:00
        0
        Ответить

        Лот ,это тот который совокуплялся с дочерьми? Образец добродетели...
        Троцкий, Каменев, Зиновьев и другие - герои революции, уничтожили столько народу в России, что не будет им покоя на том свете. Ругать Православие, вы можете сколько угодно,но нас в России большинство и мы не сдадимся, мы знаем кто вы.

      • Аватар
        Гость
        среда, 3 июл. в 22:27
        0
        Ответить

        Новый Завет, который является авторитетной книгой для православия, предупреждает: не иди за большинством на зло. Это значит, что по определению большинство ничего не может дать иного, как только зло, если вместе с ним идти! И если вы, православные, все еще держитесь большинства, то таким образом сами же себя определяете, в какую категорию людей на Земле по Макаревичу (80% идиотов или 20% умных людей) вы, православные, входите. Какая величина больше: 80% или 20%? Подумайте, если еще способны думать!

      • Аватар
        Гость
        среда, 3 июл. в 22:11
        0
        Ответить

        Большинство - еще не значит сила.  Большинство - это толпа, которой управляют в этом мире жидомасоны. Много вы, большинство, смогли сделать, чтобы не быть их рабами? Рабы такие, каких раньше и не встретишь. Все решает Единый Бог! И вы, большинство, увидите. А насчет православия: откуда вы взяли, что вас - большинство? Сама РПЦ признает, что теряет прихожан катастрофически ежегодно. Зайдите в ваши православные храмы, много там людей? Старушки, и то из числа старых НКВД-шников по приказу, молодые (раз-два и обсчелся) - аналогичные НКВД-шники. Посмотрите на YouTube, сколько роликов выложили против православия и кирилки - генерал-майора КГБ СССР Гундеева, высмеивающих вас и позорящих вас... Вы, большинство, много сделали, чтобы это пресечь? То ли еще будет. Не держите людей за дураков, хотя их и 80% на Земле (по Макаревичу), ведь есть среди них и 20%, т.е. меньшинство, вот они-то и есть истинная сила от Единого Бога.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 4 июл. в 07:49
        0
        Ответить

        Нет Бога кроме Аллаха и Мухамед его пророк

      • Аватар
        Гость
        четверг, 4 июл. в 11:33
        0
        Ответить

        Нет Бога, кроме Единого Бога, и Ииса, Мухаммад, Муса, Ибрахим, Нух и много других с Книгами, - его пророки.

      • Аватар
        Гость
        среда, 3 июл. в 23:09
        0
        Ответить

        "Макароныч-пророк,евреи превыше всех,80% населения России-дебилы", правильные тезисы ваших выступлений?Евреи -коммунисты не смогли веру православную уничтожить, а ваши бредни читать противно, покайтесь пока не поздно,гордыня тяжкий грех.

      • Аватар
        Гость
        среда, 3 июл. в 23:24
        0
        Ответить

        Покаяться надо вам за ложь и клевету. Нигде в комментариях защитника еврейства, лично я, сторонний читатель, не увидел того, чтобы русские назывались "********". Вы либо провокатор, либо тупой, если вменяете человеку то, чего он не писал! Даже я, сторонний, понял, что защитник еврейства в своих комментариях ясно показал, что все, кто делает зло, не могут называться евреями. А вы, откровенно тупой, все еще твердите о том, что коммунисты были евреями. Противно читать ваш, действительно, идиотизм. Каяться надо вам, а не тому, кто честно взял на себя смелость защищать евреев, которые достойны этого по определению, но не жидомасонов, к которым, подозреваю, относитесь вы -тупейшая провокаторская личность. Кайтесь, пока не поздно.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 4 июл. в 09:28
        0
        Ответить

        Про 80% православный сказал? Вы приехали на землю православных и устанавливаете здесь свои законы, езжайте проповедовать в Китай, Японию, Индию или боитесь , что их религии не такие толерантные?

      • Аватар
        Гость
        четверг, 4 июл. в 11:30
        0
        Ответить

        Ответ читай в начале комментариев!

      • Аватар
        Гость
        четверг, 4 июл. в 09:23
        0
        Ответить

        Зацепил "богоизбраных", молодец, поддерживаю.

      • Аватар
        Гость
        среда, 3 июл. в 07:54
        0
        Ответить

        М-да! Головкой,ты еврейский ненавистник,ударился сильно.Имено,с таких,как ты начинались Освенцим и Бухенвальд. Назвать тебя тварью,это ничего ни сказать. Модератор! Вы,вообще думаете,когда такие комментарии пропускаете?

      • Аватар
        Гость
        среда, 3 июл. в 13:09
        0
        Ответить

        Модератор поступает правильно! Каждый имеет право высказать свое мнение по принципу равенства перед Единым Богом. Ведь в итоге за все судит справедливо и истинно только Он. Модератор должен только устранять матерщину. Даже грубые слова не следует убирать, потому что грубость - относительное понятие. И если грубое слово в словаре русского языка - допустимо в общественном употреблении, кто запретит? Иначе Истра.РФ из обычного провинциального глашатая жидомасонов превратится в худшую форму - НКВД-шного жидомасонства. А вот этого допускать нельзя! Иначе мы возвращаемся в СССР - провалившийся эксперимент жидомасонов. Грубость бояться не стоит, грубость - лицо культуры говорящего! Так что модератор в данном случае молодец!

      • Аватар
        Гость
        среда, 3 июл. в 10:47
        0
        Ответить

        "Правда глаза колет..."- поговорка.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 4 июл. в 07:18
        0
        Ответить

        Ты,попробуй эту правду в глаза сказать! Ведь не скажешь! Обос**шься и не раз!

      • Аватар
        Гость
        вторник, 2 июл. в 17:58
        0
        Ответить

        Где Вы увидели в моих комментариях превосходство евреев над кем-то иным? Еврей - еще раз повторяю, - высшее звание от Единого Бога тому, кто предается ему в верности служения. Поэтому еврей - синоним мусульманина и христианина, если он верит Христу как Мессии, но не как богу, потому что Всесильный Бог Един, и Христос никогда не претендовал на божественность. Все это выдумки неправильных книг о христианстве, которые Вы читаете. Перед Богом все равны, потому что будут судимы Его судом. Только верные ему -  в Раю, а остальные в Аду. В этом и есть разница, но не превосходство. Равенству перед Богом учит не православие, а истинное христианство (очень малочисленное). Православие учит богохульству, приучая поклоняться не Единому Богу, а троице, от которой сотрясаются небеса за эту мерзость!

      • Аватар
        Гость
        суббота, 29 июн. в 17:42
        0
        Ответить

        Раздался голос из помойки

      • Аватар
        Гость
        суббота, 29 июн. в 16:05
        0
        Ответить

        А на мой взгляд,тебя зря из дурки выпустили

      • Аватар
        Гость
        суббота, 29 июн. в 19:28
        0
        Ответить

        "А на мой взгляд,тебя зря из дурки выпустили" - типичный ответ жидомасона. Вот ты себя и показал.

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар