Поделитесь новостью

Комментарии (14)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 21 авг. в 17:25
    0
    Ответить

      Народ,  а  вы  задумались,  кому  мы  платим  за  вывоз  мусора  и зачем?  Муниципалитет  обязан  вывозить мусор  за    наши  сс  вами  денежки,  которые  уже  заложены  в  федеральный  бюджет  на  эти  нужды  и  муниципалитетом  получены,  а  мы  еще  оплачиваем  такие  умопомрачительные  суммы.  Куда  уходят  наши  деньги,  если  в  Уставе  городского  округа  прописано,  что  городской  округ  обязан  обеспечить   и  организовать жителям  на  безоплатной  основе   вывоз  мусора,  т.к.  это  заложено  в  бюджет.  Сумма  немаленькая.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 17 авг. в 10:51
    0
    Ответить

    Плату за мусор определили с кв. метра.  С квартиры площадью  46 кв. метр около 500 рублей в месяц. Если трое проживают то, плата по -божески, а если один? ... Возьмем к примеру дачников и  коттеджные поселки. Зачем им свои контейнеры заполнять, когда можно на городские мусор вывезти- так экономней.  Кроме того и площадки маловаты. Сэкономили мусорщики, а теперь  волну поднимают, денег наверное еще хотят ненасытные.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 15 авг. в 14:59
    0
    Ответить

    10 мешков мусора - это не куча мусора на земле, а заказать контейнер на самом деле дороговато - почему бы не поставить такие контейнеры для строительного и крупногабаритного мусора везде - наполнился= вывезли и будет больше порядка, что мы мало денег платим за отходы !!!???    а мусор у нас так и валяется!!!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 14 авг. в 17:15
    1
    Ответить

    Прямо сейчас сижу ищу  контору по вывозу строительного мусора из квартиры. Попадаются только предложения контейнеров по ценам как штраф и выше. Мне лично контейнер нахрен не нужен, у меня всего 10 мешков пока. Так что я, пожалуй, дотащу до ближайшей помойки через 100 метров бесплатно.

    • Аватар
      Сергей Арсентьев
      суббота, 15 авг. в 13:23
      0
      Ответить

      Все правильно. Причем, ничего не нарушите даже.

      • Аватар
        Гость
        суббота, 15 авг. в 14:46
        0
        Ответить

        Тащите конечно. И не стесняйтесь, если рядом детская площадка. Пусть к правде жизни привыкают.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 15 авг. в 04:33
      1
      Ответить

      И правильно сделаете!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 14 авг. в 16:22
    2
    Ответить

    13.08.2020г. по адресу: Истра, Адасько 2А - весь день не вывозили мусор - гора мусора, размокшая под дождем, скопилась внушительная - мусор сваливался прямо на землю (контейнеры были переполнены). 14.08.2020г. приехала машина и забрала только мусор из контейнеров, а свалка  на земле осталась валяться, только ее сдвинули под крышу, а контейнеры поставили перед мусором. Вопрос: а кто должен убрать мусор с земли под крышей мусорки!?  Рядом- жилой дом, люди которого вынуждены любоваться таким пейзажем, детская площадка - буквально метров в 15  и вообще- за что мы платим деньги и не забыли ли о  короне-вирусе!!!??? звонила в компанию по вывозу мусора- ответили, что менеджер позвонит сегодня до 18.00(сомневаюсь) или в понедельник с 9.00  БЕЗОБРАЗИЕ!!!

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар