Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    среда, 17 окт. в 18:56
    0
    Ответить

    Нормально так    сбербанк (бывший   в частной собственности) Ну и пусть проверяют ,зачем портить  картину.Пусть ремонтируют .

  • Аватар
    Гость
    вторник, 16 окт. в 22:21
    0
    Ответить

    Истру сделали каким-то райским местом для ассоциальных лиц. Жилья (заброшек) полно, почти в центре города, где-то непроглядная темнота вечерами, густые заросли вдоль рек и в глубине парка, полное отсутствие полицейских патрулей...

    • Аватар
      Гость
      пятница, 19 окт. в 17:13
      0
      Ответить

      Если определение" ассоциальные лица" заменить на" лица с пониженной социальной ответственностью" можно будет доложить на " верх", что все" не так уж плохо"..

  • Аватар
    Гость
    вторник, 16 окт. в 20:34
    0
    Ответить

    Как совместить ? Дом на Восточной, дома в Первомайском находятся в аварийном состоянии, но Паспорт готовности в Правительстве Области подписан ! Тодд принесет на подпись Дунаеву!!!Зачем дурить население Истринского района???По моему,Высоцкий пел : " Нет ребята, все не так ребята...".Повсюду голое вранье!!!

  • Аватар
    Гость
    вторник, 16 окт. в 17:56
    0
    Ответить

    Еще один дом( бывший сбербанк) стоит рядом с детсадом и Чеховской школой..Внизу окно разбито
    ...для входа лиц ведущих асоциальный образ жизни..Если его заложить кирпичем .." лица" останутся внутри здания навсегда..Пожарники успокоятся..Но,согласитесь..Это же не наш метод борьбы ..Где людям жить? Обманутым дольщикам например?! Проще приспособить эти дома под ночлежки, как в пьессе М.Горького " На дне"???!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 16 окт. в 22:46
      0
      Ответить

      Он в частной собственности

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар