Поделитесь новостью

Комментарии (18)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 5 мар. в 05:37
    0
    Ответить

    Попилили мы бабло,голодранчикам на зло.Будут денюшки у нас,деткам нашим про запас. Будем дальше утверждать и карманы набивать,а на вас "скулящих псов", нам в натуре наплевать!(на мотив  "ай люли-люли -люли")

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 3 мар. в 19:56
    0
    Ответить

    Продолжу : как стояли лужи на пересечении этих улиц, так и стоят, как были выбоины на поверхности дороги, так они  снова проявились ,как на фото. Так кто же следил за производством работ? Кто положил себе в карман народные денежки  за особо некачественно произведенные работы?  А может качество асфальта давно страдает? Так этими вопросами население должно заниматься  или как?

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 3 мар. в 19:51
    0
    Ответить

    Так, как производят  ремонт дорог  у нас в Истре, то наши налоговые деньги улетают благополучно в ТРУБУ. Идет системное отмывание денег, по другому не скажешь. Дороги делают приезжие, а им по фигу результат своих трудов. Получили денежки и аля-улю.  А мастера видимо так же из их братии, такие же тупые и незаинтересованные. Прошлое лето 2018 года ремонтировали ,усиленно, дорогу на Чеховском переулке ( пересечение с 25 лет  Октября) , а итог .....

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 3 мар. в 08:36
    0
    Ответить

    Когда нам сообщат  про нарушени

  • Аватар
    Иван Риентлихерман
    суббота, 2 мар. в 23:21
    0
    Ответить

    Георгич непокобелим! Пись пись в глаза - божья роса. Щербу в кутузку сажали... да что там бабуля, родную жинку пинком поперли, а ему усе нипочём. Всё что-то ждёт.
    Вот я и думаю. Каким же там мёдом намазано!?

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 3 мар. в 12:31
      0
      Ответить

      Так в Черногории проблемы , Георгич теперь поедет в акциях участвовать, недвижимость свою защищать.

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар