Поделитесь новостью

Комментарии (25)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 4 ноя. в 12:24
    0
    Ответить

    Что бы не делали..., лишь бы сделать xуже.  xуже разметки, чем в Истре нет не где.  Тендер выиграли какие то лохи.  Сначала рисуют потом закрашивают, потом опять рисуют.  Сразу видно что нет ни ума ни навыков.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 22 окт. в 17:57
    0
    Ответить

    А зачем что-то развивать?Берут пример с Мишустина.Он 20 лет развивал налоговую систему и в Истре со ставки налога на землю с 0,07% Совдеп довёл до 0,3%.В то время как доходы граждан 6 лет снижаются по различным причинам.Население не видит как эту процедуру проводит Совдеп,т.к. доступной информации нет и не будет.Но это был потолок по доходам 6 летней давности,а не по 2020 году.Скворцов категорически не читает Инфо ИРФ и запрещает своим,отказался беседовать по телефону.Приёма нет.А к нему много вопросов.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 23 окт. в 03:02
      0
      Ответить

      Приходят,как то к Ленину ходоки из деревни и говорят ему- Ильич!Угомони ты своих совдеповцев,ну совсем житья от них нет в деревне!-А что такое?-спрашивает Ильич-да пьянствуют кажды день,девкам все подолы оборвали,воруют,батрачить заставляют,кумовство сплошное....-  это кого же вы там повыбирали то-изумляется Ильич-как кого?конокрадов,воров,тунеядцев ,им если что сидеть то в тюрьме привычно,а нам работать надо-ну вот кого выбрали,с теми и дела решайте...НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?

  • Аватар
    Гость
    четверг, 22 окт. в 15:38
    0
    Ответить

    Раньше была лучше разметка, то что сейчас сделали никуда не годится. Вроде люди должны хоть маленько соображать.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 22 окт. в 17:15
      0
      Ответить

      Так то люди,а это администрация ГОИ

  • Аватар
    Гость
    четверг, 22 окт. в 14:29
    0
    Ответить

    сузить парковку и сделать полосу для поворота направо.Элементарно Ватсон!

    • Аватар
      Гость
      четверг, 22 окт. в 21:42
      0
      Ответить

      Для поворота направо достаточно было и старой разметки, а сейчас сделали доходное место для ГИБДД. Основная масса водителей едет прямо по полосе с движением направо.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 22 окт. в 14:39
      0
      Ответить

      Зачем? Чтобы с перекрестка стартовали прямо с двух полос, а потом обтирали друг другу бока, втискиваясь в одну полосу за перекрестком? Сейчас одна полоса прямо на вьезде, и одна на выезде с перекрестка. И это нормально.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 22 окт. в 22:56
        0
        Ответить

        Камеру поставить на нарушение разметки и все ок будет!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 22 окт. в 12:48
    0
    Ответить

    Нельзя из двух полос до перекрёстка устраивать одну сразу после него - очень часто на той стороне возникают заторы. Это если ехать в прямом направлении. Существующая разметка наиболее корректна в плане безопасности в настоящее время. Можно ещё вообще убрать правую стрелку и сделать движение с правой полосы прямо и направо. А с левой - только поворот налево. Правда, это приведёт к бОльшему скоплению машин до светофора. Но на этом перекрёсте легко можно сделать три полосы: налево, прямо и направо. И тогда все останутся довольны. А для торопящихся проехать без очереди прямо из правой полосы - установить камеру с автоматической фиксацией этого нарушения. PS: Я не из Рузы, местный.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 22 окт. в 14:35
      0
      Ответить

      Три полосы там не хватит места по ширине (ширина полосы движения должна быть не менее 3м).

      • Аватар
        Гость
        четверг, 22 окт. в 15:19
        0
        Ответить

        При желании дорогу можно расширить на чуть-чуть аж в обе стороны, как вправо, так и влево. Но логичнее и проще отрезать небольшой кусочек от стоянки администрации и сделать полноценную полосу для правого поворота на волоколамку.

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар