Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 23 июн. в 20:01
    0
    Ответить

    Поэтому мы никогда не будем жить хорошо , у нас генетическая неприязнь к закону , подкрепленная необязательностью его исполнения в виду отсутствия наказания , в итоге страдают все .

  • Аватар
    Гость
    суббота, 22 июн. в 01:46
    0
    Ответить

    Есть немало быстроустраняемых приблуд, чтоб крутило меньше, поэтому недостача всегда есть. А теперь вопрос: как ее покрыть и плюс достроить домик под парижем? Верно: установщик заряжает счетчик, далее ждем и вот комиссия его обнаруживает. Бинго! Не многомиллионный счет, чтоб за него судились и не маленький.
    Ведь счетчики электричества, тепла, воды установщики приносят свои и сами ставят. А потом приходят комиссии и выявляют недостачу. МудрО!!!

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 24 июн. в 19:45
      0
      Ответить

      Все верно! Кто даст гарантию,что сами МОЭСКовцы,не зарядят вам счётчик. Бегай потом и даказывай,что ты не пределах

  • Аватар
    Гость
    пятница, 21 июн. в 18:48
    0
    Ответить

    Сами же работники МОЭСКа за определённую плату «заряжают» счетчики. Не знаю как, пара минут работы и счётчик крутит в 2 раза медленнее

    • Аватар
      Гость
      суббота, 22 июн. в 03:34
      0
      Ответить

      Этим,грешат не только сотрудники МОЭСКа,в  своё время приходилось общаться с сотрудниками Истринского горгаза,которые предоставляли такие "услуги"... по экономии...С счетчиками воды-вообще все просто,всего то по 4 магнита на счетчик(по крайней мере,ещё 4 года назад работал метод)

Обсудить

Аватар