Поделитесь новостью

Комментарии (83)

Написать комментарий
  • Аватар
    Елена
    вторник, 10 авг. в 15:51
    0
    Ответить

    Коррупция - бич нашего времени

  • Аватар
    Улита
    вторник, 10 авг. в 10:18
    0
    Ответить

    А Англии живет семья самого популярного у нас врача. Так вот она первой сообщила местным друзьям о побеге заключенных. Откуда только они там всё о нас узнают? 

  • Аватар
    Феона
    вторник, 10 авг. в 08:36
    0
    Ответить

    часть 3 статьи 286 УК РФ предусматривает наказание от 3 до 10 лет, но суд может и условный срок дать

  • Аватар
    ТеXниK
    вторник, 10 авг. в 04:17
    0
    Ответить

    С ИГОвского кичмана, бежали  уркаганы,бежали уркаганы при помощи ключа...
    Втихую они слились,в утрянке растворились,в утрянке растворились призывно хохоча...


    • Аватар
      Меркул
      вторник, 10 авг. в 06:52
      1
      Ответить

      С ГОЙландского кичмана, сбежали молдаваны, растворились уркагане в сиреневом тумане, остался только запашок бабла.

      • Аватар
        Илия
        вторник, 10 авг. в 11:15
        1
        Ответить

        С ИГОвского кичмана вдруг соскочила "мама", ведь байкер на старушку маляву настрочил, но вместо чистогана и звания жигана пинка наш волк незванный под ж.пу получил, асфан подсуетился и в ИГО появился, и в личную копилку сто лямов положил, а тут лису прислали и вмиг короновали, скворец ее конкретно букетом наградил. И сколь веревка вьется, когда-то оборвется, Ильич это давненько успешно подтвердил. Его огородили, забором осадили, воспоминанием этим чтоб воду не мутил.

      • Аватар
        ТеXниK
        среда, 11 авг. в 03:46
        0
        Ответить

        Класс "Илия"! Лови +100!

  • Аватар
    Вероника
    понедельник, 9 авг. в 18:57
    0
    Ответить

    Для справки. Щерба А.Н. до 2008 года немало сделала хорошего для развития Истринского района...А потом зазвездилась...Окружила себя подхалимами ...Но то ,что Истринский Городской Округ за последние 10 (десять)лет обойдет по коррупции и криминалу Кущевку??? Ни в одном страшном сне такое не могло приснится!!!Если кому снятся другие сны, поделитесь...

    • Аватар
      ТеXниK
      понедельник, 9 авг. в 23:40
      0
      Ответить

      Не соглашусь с вами "Вероника". На совести Щербы не меньше,чем у Дунаева, Вихарева и Витушевой вместе взятых,но чего на ее совести нет,так это лживых рейтингов,гнилых понтов в "Инстаграмме",собирания денег с бюджетников на "нужды малоимущих",полного отсутствия общения с жителями и откровенного безразличия о судьбе района. О ней(Щербе),можно говорить многое и разное(и многое заслуженно),но такой ненависти,как к последующим главам небыло!

      • Аватар
        Роман
        вторник, 10 авг. в 20:02
        0
        Ответить

        Согласен с Вами Техник...Но прослеживается между четырьмя последними Главами района общая цепочка. Щерба начала возвышать "гучковских и красногорских" над "Истринскими и сельскими". Дунаев стал возвышать башкирских над "истринскими и дедовскими" и пошло и поехало. Но как показало время все эти "красногорские ,башкирские, подмосковные и пр." на сто процентов оказались жуликами, многие мотали срок в Советское время, ну а какие они специалисты - это вообще жуть. Им в управление четырех курей нельзя доверить. Не зря Первый секретарь ГК КПСС Истринского района Анатолий Сухини говорил : " Умоляю Вас, берегите район и местные кадры ...Эти стервятники не только здоровой пищей пытаются, но и падалью..." Под стервятниками  он имел ввиду проходимца Веретенникова Геннадия...Как в воду глядел!

      • Аватар
        ТеXниK
        среда, 11 авг. в 03:55
        0
        Ответить

        Для меня лично,самое страшное,даже не то,что они "жулики",а то что подчас они ни разу не специалисты! Вот что страшно! Появляется такой "специалист" на предприятии(неважно каком) и первым делом, начинает уничтожать профессиональные кадры(чтобы собственная тупость и непрофессионализм,не высвечивала на их фоне) заменяя людей,проработавших на этом месте десятки лет и заменяя их на "удобных и надёжных"....Про стервятников  хорошо написано..только они не стервятники,им падали не надо(сами падаль) им только крови надо...да так чтобы жертва ещё и помучалась

    • Аватар
      Апраксин
      понедельник, 9 авг. в 23:31
      0
      Ответить

      Поподробнее о развитии

      • Аватар
        Ратибор
        вторник, 10 авг. в 22:08
        0
        Ответить

        Вопрос. А каких Красногорских приблизила Щерба. Кто из Красногорска бал при власти в Истринском районе?

  • Показать еще 22 ответа

Обсудить

Аватар