Поделитесь новостью

Комментарии (57)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 9 окт. в 18:58
    0
    Ответить

    Противно смотреть, что творится в городе. Был зеленый город, а становится похожим на отстойную Балашиху

    • Аватар
      Гость
      суббота, 9 окт. в 20:37
      0
      Ответить

      Зато железные цветы-монстры растут на перекрёстках. За сотни тысяч рублей. Танюша себя увековечила в памяти народной. Этих уродцев никаким ураганом не снесёт. 

  • Аватар
    Гость
    пятница, 8 окт. в 15:26
    0
    Ответить

    вместо деревьев там будет парковка

  • Аватар
    Гость
    четверг, 7 окт. в 17:15
    0
    Ответить

    Может на тридцать третьем все деревья спилить а то дворника нет листву убирать.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 7 окт. в 16:50
    0
    Ответить

    Почту загнали в угол, посылки носят на руках женщины, деревья убрали, что еще ждать? Зато откроют ресторан в этом здание и будет всем радость

  • Аватар
    Гость
    четверг, 7 окт. в 15:10
    0
    Ответить

    Сегодня столкнулись с такой ситуацией,  по улице Н-Ополчения  ходила молодая женщина и фотографировала дома. На вопрос ,,,что вы делаете?,, ответ  был,,заборы фотографирую,,.  ,,Зачем?,, Ответ ошарашил,, если забор не устроит по внешнему виду, то будем штрафовать,, Видимо снова бюджет надо пополнять за счет жителей... Надо же компенсировать ремонт площади Революции , где были ,,висюльки,, , возле МФЦ,  парк, лежачие букеты, и прочую дребедень. Если оценить саму улицу Н-Ополчения, то можно найти столько недочетов ,но... за эти недочеты с населения денег не содрать. Например: 
    1.  нет тротуаров для пешеходов, а  машины едут беспрерывно. Приходится ходить , рискуя жизнью, по проезжей части, особенно ,,весело,, зимой, когда и с дороги то не сойдешь из за гор снега,наваленным  по бокам от нее. 2. про  неправильно уложенные ,,полицейские,, уже было написано НЕОДНОКРАТНО. Ноль эмоций. Сами перекрестки не защищены. Машины бьются в неделю не менее 2х раз. Но заборы оказались важнее. Они же принесут в казну штрафы. 

    • Аватар
      Гость
      четверг, 7 окт. в 20:03
      0
      Ответить

                  Да это та самая Пани что из Истры Цюрих сделать хочет. Лучше снимала где в Швейцарии ни ступала нога аварийщика-дворника. Зачем реагировать на простые жалобы населения и готовится к Зиме.

  • Показать еще 15 ответов

Обсудить

Аватар