Поделитесь новостью

Комментарии (11)

Написать комментарий
  • Аватар
    Виссарион
    воскресенье, 2 янв. в 11:48
    -1
    Ответить

    Рыбаки на зимней рыбалке проваливаются, на крещенье моржи сами в прорубь лезут, у детей естественный отбор происходит - выживают сильные. Это все равно лучше, чем они месяцами в телефонах на диване зависают.

  • Аватар
    Магдалина
    четверг, 30 дек. в 16:35
    1
    Ответить

    Сколько раз на­ши па­ца­ны из клас­са провали­ва­лись на пру­ду на Со­вет­ской, ни­че­го, до­мой по­том бе­жа­ли. А ещё пом­ню в реч­ку ска­ты­ва­лись на сан­ках с гор­ки, а там по ко­ле­но. Но это ж не ху­ли­ганс­тво.

  • Аватар
    Флоренция
    четверг, 30 дек. в 15:16
    1
    Ответить

                Хулиганство - это преднамеренное поведение, нарушающее общественный порядок и выражающее явное неуважение к обществу. Где в действиях детей хулиганство? Какой общественный порядок они нарушили, какое неуважение к обществу выразили?

  • Аватар
    Устинья
    четверг, 30 дек. в 15:14
    0
    Ответить

    Вчера - 29.12.2021 в 11:00 примерно - проходил там. Детки - средних, приблизительно, школьных классов - стояли на берегу Песчанки и пробывали лёд ногой. Думаю, было бы уместно там постового выставить. Пусть за одно и ступеньки почистил бы. И за сохранностью ПИНГВИНа  следил бы...

    • Аватар
      Радим
      четверг, 30 дек. в 15:41
      2
      Ответить

      Еще колючей проволокой огородить. И сигнализацию поставить. А постовому дать пулемет.

  • Аватар
    Паисий
    четверг, 30 дек. в 15:06
    0
    Ответить

    Это на самом деле страшно! На днях была новость, что погиб 11-летний мальчик из Дубны,  сначала он провалился в воду, а потом потерял сознание от переохлаждения и насмерть замерз...

    • Аватар
      Калерия
      четверг, 30 дек. в 16:31
      0
      Ответить

      Там ситуация была совсем другая: мальчик с отставанием в развитии долго блуждал по полю и не мог найти дорогу к дому, потерялся и замёрз.

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар