Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    суббота, 22 фев. в 17:04
    0
    Ответить

    "Он же заключает, что в настоящее время установка дополнительных турникетных стоек на станции Дедовск не планируется, данный фактор обусловлен ограничением ширины платформы". С этого и нужно было начинать - минимум вложений и наплевать на удобства пассажиров.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 18 фев. в 21:13
    0
    Ответить

    Как можно увольнять Андрея Михайловича , рассматривая поступившие анонимные письма? !. Мнения реальных родителей и сотрудников не учитываются, а писульки анономщиков становятся столь значимыми. Так- ли у нас много профессионалов- руководителей, радеющих за свое дело, чтобы ими разбрасываться. Пострадают дети! Задумайтесь над этим, те, кто принимают подобные решения.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 18 фев. в 21:57
      0
      Ответить

      А эта ария из другой оперы.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 18 фев. в 17:37
    0
    Ответить

    А кто, интересно, согласовывал строительство Шанхая- города в городе на станции Дедовск? На станцию пройти невозможно. Ходить там страшно.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 18 фев. в 17:03
    0
    Ответить

    "Все для пассажиров". Вот оно внимательное отношение к обратившимся пассажирам зам. начальника аналитика Д.Т. Халиани. Он же на электричке не ездит наверное. Хотя только вчера губернатор МО А. Воробьев озвучил:Необходимо и министрам, и главам муниципалитетов очень внимательно относится к обращениям ,заявкам, жалобам граждан. ..... Надеюсь, что чуткая власть не останется только на словах, а будет подтверждаться .......в каждой отрасли- общественной ли это транспорт,здравоохранение, образование,экология. Так что дело теперь за региональной властью воспитать руководителей пригородных перевозок, эту услугу в таком виде нужно отнести как  не качественное исполнение. Министру транспорта  МО Гержику А.Д. этот запрос переадресовать.

Обсудить

Аватар