Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    пятница, 25 ноя. в 19:50
    0
    Ответить

    Ага! Обозвола их "глебовчане", скоро и нас назовёт "истринчане, новопетровчане, онуфриевчане и т.д.". "Журнальчане", когда вы выучите русский язык, традиции и устоявшиеся названия, а особо - склонение местоимений. Позор!

  • Аватар
    Минодора
    четверг, 24 ноя. в 11:05
    0
    Ответить

    Татьяна Семеновна мстит непокорным Глебовчанам

    • Аватар
      Сысой
      четверг, 24 ноя. в 11:31
      0
      Ответить

      Точняк. Об этом,все уже говорят в открытую. Дорого обходится глебовским жителям,их непокорность в плане "мусульманского центра". Глебовчане! Вы смогли один раз щёлкнуть по носу Гингему,неужели не сможете ещё раз! Вы,всему округу показали,что такое единство! 

  • Аватар
    Ардалион
    среда, 23 ноя. в 21:34
    0
    Ответить

                Да ког­да им о на­сущ­ных проб­ле­мах ду­мать, ес­ли все ре­сур­сы ад­ми­нис­тра­ции и всех бюд­жет­ни­ков нап­рав­ле­ны ис­клю­чи­тель­но на до­бы­чу рей­тин­га ве­ли­кой и ужас­ной ТС. Они там все нас­толь­ко одер­жи­мы циф­ра­ми (и ни­чем дру­гим), что это уже ста­ло на­вяз­чи­вой иде­ей для них, да та­кой на­вяз­чи­вой, что уг­не­та­ет не толь­ко их са­мих, но и всех ра­бот­ни­ков бюд­же­та - т. е. чья-то карь­ерист­ская ши­за вли­я­ет на пси­хи­чес­кое сос­то­яние ты­сяч лю­дей, это не­нор­маль­но в пря­мом смыс­ле и та­кие ве­щи не­об­хо­ди­мо кор­рек­ти­ро­вать ме­ди­ка­мен­тоз­но. Кто-нибудь, вызовите им санитаров.

  • Аватар
    Евтихий
    среда, 23 ноя. в 17:45
    0
    Ответить

                "Од­наж­ды ле­бедь, рак, да щу­ка...А воз и ны­не там") Мо­раль: Гле­бов­ча­нам, ви­ди­мо, и даль­ше при­дёт­ся мёр­знуть, по­ка са­ми серь­ёз­но не возь­мут­ся за продвижение вопроса качественного отопления в посёлке...

Обсудить

Аватар