Поделитесь новостью

Комментарии (50)

Написать комментарий
  • Аватар
    Аврелия
    четверг, 21 июл. в 16:56
    0
    Ответить

    100%, что все работники парка, тоже тут и все это читают… покажите пожалуйста документы на все качели, карусели и батут в телеграмм чате парка, чтоб жители города и гости были спокойны за безопасность своих детей! И объясните пожалуйста какие допуски, есть у подростков которые запускают эти карусели. Спасибо 

  • Аватар
    Аврелия
    четверг, 21 июл. в 16:51
    0
    Ответить

    Очень жаль, что такой батут вообще имеет место в парке(, да действительно какие-то подростки пытались его мыть, но к сожалению плесень как была так и осталась, вонь от него,  тоже, вопрос?! Почему, он и сейчас в ужасном состоянии в парке?! Видимо у дирекции парка проблемы со зрением, по этой причине у них все идеально((((! А ещё интересно, кто допустил подростков к эксплуатации электро-карусели, где напряжение 380 и в случае неисправности, кто будет нести ответственность? Если батут в ужасном состоянии, но все говорят, что он идеален и годен к эксплуатации, следовательно, очень волнует тех.состояние остальных каруселей. Где можно посмотреть паспорта и по какой причине Госадамтехнадзор не проверяет такие нарушения. Подумайте о детях!!! 

  • Аватар
    Милослава
    четверг, 21 июл. в 15:35
    1
    Ответить

    Осведомите всех официально! А не под ником. И парк не ВАШ, а общественный! Научитесь в конце концов уже нормально воспринимать критику и реагировать на замечания. Не надо ненавидеть жителей!

    • Аватар
      Изосим
      четверг, 21 июл. в 15:46
      0
      Ответить

      По другому не умеют Милослава,не умеют...как и все остальное

  • Аватар
    Аггей
    среда, 20 июл. в 01:14
    0
    Ответить

                Ру­дольф,Вы серь­ез­но счи­та­ете,что поп­ры­гать на этом "чу­де вра­жес­ких тех­но­ло­гий" сто­ит этих де­нег!?????

    • Аватар
      Фива
      среда, 20 июл. в 10:13
      0
      Ответить

      Мы вас не заставляем прыгать)

      • Аватар
        Захарий
        четверг, 21 июл. в 18:02
        0
        Ответить

        Лично Вы,меня,ничего заставить не сможете Фива,вопрос был другой : "Вы серьезно считаете,что попрыгать на этом "чуде вражеских технологий" стоит этих денег?". Попрыгать на грязном, вонючие и зараженном грибком батуте стоит 250 рублей? Да в уме ли вы!

      • Аватар
        Панкрат
        среда, 20 июл. в 11:45
        1
        Ответить

        Фива, Ваш ответ просто ни в какие рамки.... Видимо ответ от имени дирекции парка? Которая уверяет, что плесень можно "отмыть" грязными тряпками и ведром воды? Вы вообще в своём уме? Речь идёт о здоровье ДЕТЕЙ!!!!! А родители, которые не видели изначальный вид этого чудовища, и приведут детей. И заплатят 250 рублей ради того, чтобы их ребёнок подхватил легочную заразу?! Дело подсудное, между прочим. Сообразит кто нибудь вызвать санэпидстанцию и взять мазок на наличие заразы. И привет.... 

      • Аватар
        Евпраксия
        среда, 20 июл. в 19:03
        0
        Ответить

        С чего вы взяли, что тряпки грязные? Вы свечку держали? Если батут у нас грязный, это не значит что у нас все грязное. Никакой плесени там не было… мы спокойно его отмыли. Мы не призываем вас на нем прыгать. Мы установили батут чтобы просто дождь пошёл, а на следущий день его помыть.  А в новостях уже пишут, что в грязный батут мы пускаем детей. Вы батуты на мире видели? У нас многие работники ушли с мира и говорят, что там батут почти не мылся, внутри грязь, дети грязные вылезали. А у нас хотя бы чисто. Мы все выпивало, мылом, Керхером, гидрантом и ещё пару раз его помоем. Вам только бы гадостей написать 

      • Аватар
        Игнатий
        четверг, 21 июл. в 16:59
        0
        Ответить

        А это тоже вопрос. Почему у Мира батут такой грязный? Кто то вообще контролирует детские батуты в городе? Или денежку в карман сунули и думают, что все, дело сделано? И площадь  у Мира, и парк - это муниципальная территория. Которую сдают в аренду. И кто то получает за это не хило. Но контроль то должен быть! В том числе и за чистотой. И за тем, кто обслуживает эти аттракционы. 

      • Аватар
        Юстина
        четверг, 21 июл. в 15:20
        0
        Ответить

        Не было, не было дождя, всё засохло! И наконец пошёл! А почему? А потому, что батут выставили! 

  • Аватар
    Паисия
    вторник, 19 июл. в 23:55
    1
    Ответить

                Ви­де­ли как вы его се­год­ня мы­ли????это жесть! Де­воч­ки ле­ни­во ту­по вед­ра во­ды в од­но мес­то вы­ли­вали, па­цан чем-то по­хо­жим на шваб­ру, ви­ди­мос­ти ра­ди, ле­ни­во грязь ме­сил.  По­зо­ри­ще и это у всех на гла­зах.  Сты­до­би­ща вам, ра­бот­ник пар­ка!!! Заснял на ви­део,  жаль сюда нет возможности выложить. Отправил губернатору. Ему понравится. 

    • Аватар
      Фива
      среда, 20 июл. в 10:12
      0
      Ответить

      Хм… мы привозили воду. Мыли его, он чистый и это факт. А если вам не нравится, то не приходите к нам в парк. Вам только повозмущаться, батут ещё не открылся, а вы уже навели такую шумиху 

      • Аватар
        Филат
        среда, 20 июл. в 20:25
        0
        Ответить

        Пива! Это не ВАШ парк,это НАШ парк! Который вы окончательно превратили в помойку

      • Аватар
        Макрина
        пятница, 22 июл. в 09:18
        0
        Ответить

        Чей ваш? Лимиты 

      • Аватар
        Касьян
        пятница, 22 июл. в 12:12
        0
        Ответить

        Ага! Лимиты! Из Рузы и Одинцово,Можайска и Ногинска...

      • Аватар
        Феофилакт
        пятница, 22 июл. в 10:28
        0
        Ответить

        Макрина, Вы хамите жителям от имени руководства парка? Или сами так "хорошо" воспитаны? У жителей вполне аргументированные претензии по качеству предоставляемых услуг в муниципальном парке. В этой ситуации руководство парка, как минимум, должно извиниться. Как максимум-убрать спорный батут. 

    • Аватар
      Епифаний
      среда, 20 июл. в 00:56
      0
      Ответить

                  Прик­ра­ти­те Па­исия! Ба­тут был от­мыт на "от­лич­но". Прос­то по­том, его от­ван­да­ли­ли ны­ти­ки и ни­щеб­ро­ды, и все ис­клю­чи­тель­но для то­го,что­бы дис­креди­ти­ро­вать ра­бо­ту гла­вы ок­ру­га и ее ко­ман­ды. Не знаю, как дру­гие от­но­сят­ся к та­ко­му изощ­рен­но­му ван­да­лиз­му,а у ме­ня прос­то...Слов нет! Од­ни эмо­ции!(с)

  • Показать еще 12 ответов

Обсудить

Аватар