Поделитесь новостью

  • Аватар
    Леопольд
    пятница, 26 авг. в 12:46
    0
    Ответить

    В "Истринском автопарке"(я читаю Истринском АТП(хотя его уже нет)) после ухода Демкина-вообще полная опа! О нем,как и о Щербе,можно сказать много,но то,что он был прекрасный хозяйственник и был на своем месте- это однозначно и бесспорно!

  • Аватар
    Азелла
    четверг, 25 авг. в 18:39
    0
    Ответить

    Не один раз сталкивалась с отсутствием автобуса в виду пропуска рейса по причинам зависящим только от водителя автобуса. Если есть расписание - будьте добры ездить по нему!            

    • Аватар
      Варфоломей
      четверг, 25 авг. в 21:32
      0
      Ответить

      Да да. Рейсы пропускаются стабильно. Самое неприятное это если ты планируешь ехать с детьми. Сперва ждёшь битый час автобус потом оказывается что он просто не приедет. 

  • Аватар
    Онисим
    четверг, 25 авг. в 18:28
    0
    Ответить

    К чему вообще короткий маршрут 22автобуса до ост.Крона??? Оттуда люди вынуждены идти вдоль проезжей части ещё несколько километров, а то и десятки! Почему не организовать все рейсы автобуса от Нахабино до Н.Иерусалима? Люди обращаются к вам не первый год, не просто так - ЛЮДИ НУЖДАЮТСЯ, ИМ НАДО!!! а у вас всё "из-за минимального ассажиропотока необходимости в увеличении количества и продолжительности рейсов нет"... Вот что за... !?

    • Аватар
      Ефимия
      пятница, 26 авг. в 18:30
      0
      Ответить

      Поддерживаю. Конечно до Истры нужно продлить этот маршрут

    • Аватар
      Альвина
      четверг, 25 авг. в 20:41
      0
      Ответить

      +плюсую

      Продлить до Истры

      И 1189к маршрутки лучше бы запустили по маршруту 22. Все равно до Щукинской почти пустыми ходят

  • Аватар
    Самбила
    четверг, 25 авг. в 18:28
    0
    Ответить

    Минтранс, вот ей богу как вы надоели со своим "с учётом сложившегося пассажиропотока"! Вы количество рейсов увеличьте - увеличится и пассажиропоток! Оставили людей в безвыходной ситуации и решать её не хотите!             

  • Аватар
    Сосипатр
    четверг, 25 авг. в 15:59
    1
    Ответить

    Пусть эф­фектив­ные ме­нед­же­ры, сто­ящие ру­ково­дящем сос­та­ве АТП, са­ми ре­мон­ти­ру­ют ав­то­бусы. Ра­зог­на­ли всех гра­мот­ных ме­хани­ков, сле­сарей, во­дите­лей, вот и итог !!! Даль­ше бу­дет хужe!            

    • Аватар
      Авель
      четверг, 25 авг. в 18:46
      0
      Ответить

      Всё верно! И так везде по области. Автобусы работают на износ, выходят на линии технически неисправные, водители проводят за рулём намного больше, положенного для этого времени. А кто зачастую сидит за этим самым рулём - вы и сами видите и ощущаете во время поездки.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар