Поделитесь новостью

Комментарии (10)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 18 ноя. в 10:58
    1
    Ответить

    Прям интересно как министерство благоустройства Московской области смотрит на все это((( посадка рулонного газона перед заморозками -8, это же все погибнет весной((( делать ради красоты для сдачи объекта в эксплуатацию не правильно все это((( ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПОКАЗУХА, а реально для жителей, что сделали? Для министерства понятно посадили газоны зимой и площадку открывают летнего исполнения в декабре, а по сроком обещали до 20 сентября, ой не правильно все это!

  • Аватар
    Гость
    среда, 18 ноя. в 10:40
    0
    Ответить

    Займитесь, наконец-то делом горе руководители. 2, 3 тысячи безработных в истре. Люди, дети голодные, до чего все может дойти. А вы только цветы сажаете и зимой площадку открыли.  Ну смешно! Уж не писали бы лучше об этом.  Стыдитесь!!!

    • Аватар
      Гость
      четверг, 19 ноя. в 08:11
      0
      Ответить

      Безработные есть везде, и работу, хоть какую нибудь, да можно найти, если человек не хочет искать, будет сидеть и ждать пока ему на блюдечке готовое решение по Работе принесут, это администрация должна чтоли делать?

    • Аватар
      Гость
      среда, 18 ноя. в 11:06
      0
      Ответить

      Им для галочки нужно срочно хоть зимой, но сдать объект, так как весной река разливается и все смоет! Нужно будет опять искать финансирование на исправление. Все местные знают проблему этого места, но к сожалению, кто нас слушает у каждого свои задачи. Место для парковой  территории хорошее, но нужно было начинать с укрепления русла реки и только вторым этапом устанавливать все, а здесь получается, что все в спешке налепили, а результат будет плачевный. Ещё очень интересно, кто будет открывать этот парк в декабре! Это реально маразм , скоро мы увидим клоунов. Очередная премьера в г.о.Истра.

  • Аватар
    Гость
    среда, 18 ноя. в 10:02
    0
    Ответить

    Вообще наплевать на эти рейтинги. У чинуш своя свадьба, у народа своя.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 17 ноя. в 23:17
    1
    Ответить

    Спешка нужна, чтобы в этом году главу ещё раз похвалили. Ну не для нас же она это все делает... к зиме.... Теперь будем ждать катки к 8 марта.... Как в прошлом году.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 17 ноя. в 23:04
    0
    Ответить

    Смешно((( мы открываем площадку для занятия спортом и летние игры  в декабре(((, а соседние ГО открывают катки и насыпают снег из снежных пушек, чтоб открыть лыжню. У нас всё через ж.пу. Лучше бы наш округ был в рейтинге ниже, но уже с катками и прокатом коньков для зимнего отдыха. Это реально смех, сквозь слёзы ((( не удивлюсь, что Губернатор приедет участвовать в этом шоу.((( открывать площадку! Интересно спешка по причине того, что весной всё смоет(((.

    • Аватар
      Ирина Викторовна
      среда, 18 ноя. в 10:21
      0
      Ответить

      Смоет как пить дать....вот только видимо вместе с действующей командой чиновников

      • Аватар
        Гость
        среда, 18 ноя. в 20:33
        0
        Ответить

        Хорошо бы.....

    • Аватар
      Гость
      среда, 18 ноя. в 08:20
      0
      Ответить

      Ага... Там же заливает всё весной...

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар