Поделитесь новостью

Комментарии (22)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 23 ноя. в 23:57
    0
    Ответить

    Истринский район - это теперь городской округ. ГОРОД ! И регламент уборки в нём должен быть, как в городе, причём на всей его территории, включая самые отдалённые, а не только на стоянке перед администрацией. А вы нам всё какие-то деревенские нормативы на уши вешаете. ГОРОД !!! Вы этого сами захотели! Собянин вам в помощь!..

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 23 ноя. в 16:40
    0
    Ответить

    Лицам, ответственным за уборку территории, пора перестать верить фоткам, которые присылают их нерадивые уборщики. И самим попу с кресла поднять и зайти с утра в любой двор в городе или поселении. Как дети, ей богу! Оторвитесь уже от экранов телефонов, выйдите в мир. Вас дурят, как лохов последних, а вы ведетесь! Да ни хрена они не чистят, ваши бездельники! Только фоткают. Сначала вручную чистят ОТ подъезда. Вечером проезжает трактор и валит все обратно.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 23 ноя. в 21:27
      0
      Ответить

      А для чего им отрываться от экранов? Они же также фотками выше отчитываются

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 23 ноя. в 18:31
      0
      Ответить

      100%

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 23 ноя. в 15:10
    0
    Ответить

    Уважаемые жители! В связи погодной аномалией убедительная просьба при совершении манёвра улица - подъезд или обратно: всегда держитесь за поручни. А так же в местах где они присутствуют. Не стойте на крыльце и пропускайте вперёд детей и пожилых. Вовремя убирайте авто мешающие работать трактору. Будьте здоровы и благоразумны.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 23 ноя. в 12:41
    0
    Ответить

    Вот и посмотрим сейчас: где та самая коммунальная техника, дарованная нашему округу "по губернаторской программе". Помните, как в солнечную погоду осенью она сияла в Инстаграмме, стоя на центральных площадях и выставочных ангарах. Теперь пришло время показать её в деле: в ранних зимних сумерках и грязевой снежной каше!

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 23 ноя. в 12:25
    0
    Ответить

    300 м это возле администрации?

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар