Поделитесь новостью

  • Аватар
    Амелфа
    вторник, 13 сен. в 23:51
    0
    Ответить

    При нынешней администрации ни одна школа в истринском районе не будет достроена или отремонтирована. Задача данной группировки - полностью разрушить весь район.

    • Аватар
      Каллист
      среда, 14 сен. в 00:24
      0
      Ответить

      Ну почему же? Достроят! На от-сь! "Достроят",отчитаются перед губером,тот перед президентом,и на этом всё... Насчёт: "полностью разрушить весь район" - может быть, может быть...Цель не ясна...Вот если бы Вы, написали: "задача данной группировки ОГРАБИТЬ весь район" - я бы согласился, но идёт именно уничтожение... Зачем? Мне пока не ясно. Но я,задам вам другой вопрос: Почему,жители округа все зная,все понимая - не защищаются?

  • Аватар
    Парфён
    среда, 31 авг. в 21:08
    1
    Ответить

    Сегодня во всех новостях говорили провести проверки по школам , которые не успели открыть к началу учебного года. Про подрядчиков и кто их нанимал.

  • Аватар
    Куприян
    среда, 31 авг. в 15:24
    1
    Ответить

    По строительству и реконструкции школ,сплошные косяки,которые продолжаются на протяжении нескольких лет.Кого наказали?Нет!Кто нибудь курирует в Администрации эти объекты?На самом деле вспомнишься Дмитрикова ВС,которого не надо было подгонять и контролировать,а качество его строительства стоит немым укором нынешним руководителям в виде Лермонтовской,Крупской,ПСлободской школ.

    • Аватар
      Давыд
      среда, 31 авг. в 22:26
      0
      Ответить

      Какая разница, кто в администрации курирует строительство. Все прекрасно знают, что чехарда с подрядчиками и нарушение сроков ввода объекта в эксплуатацию никаким образом не отразится на рейтинге главы. Вообще. В областном правительстве в упор не видят её "ляпы". Девушку крышует сам губернатор (за что, интересно?). Так что что бы не случилось (например, на 1 сентября треть школьников Истры не пойдут в свою школу, а будут мыкаться по другим, напрягая тем самым учащихся тех самых школ) . Но! У нас, не поверите, все замечательно!!!! Танюша просто душка! 

  • Аватар
    Юстина
    среда, 31 авг. в 14:29
    1
    Ответить

    Ничего себе «несколько иная»! Судя по данным сайта-ввод практически через год, , по словам Витушевой через 3 месяца! Кто-то нас обманывает. И как после этого верить, что Чеховку через 2 месяца откроют ?

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар