Поделитесь новостью

Комментарии (15)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 11 янв. в 21:21
    0
    Ответить

    Как приятно, что здесь собрались столько специалистов, готовых по нескольким фразам в прессе выявить заочно причину произошедшей аварии. Великие люди!!)

    • Аватар
      Гость
      суббота, 12 янв. в 08:59
      0
      Ответить

      Причину аварии никто выявлять не собирается, хотя по старому это вредительство (до 15 лет), по новому халатность (штраф 1 месячный оклад). По нескольким фразам можно только определить степень технической грамотности руководителя важнейшего стратегического объекта водного хозяйства г. Москва, коим является КИМ. Просто смешно смотреть на их детский лепет и постоянное враньё по любому вопросу, в силу своей не полной компетенции. Вот и рушатся от снеговой нагрузки аквапарки и спортивные сооружения. Вот и горят зимние вишни от дешёвых китайских кабелей. Теперь вот аварии на стратегическом объекте в силу устройства прокола под каналом. Кстати, что там Лучинскмй ледовый дворец, забыли? замяли? или стрелочники убежали в тёплые края? Что там официальные ( не диванные) эксперты говорят? Снежные осадки с примесью свинца,локально выпавшие в одном месте, оказались тяжеловаты для конструкции? Металлопрокатный завод выпустил бракованную партию уголков и швеллеров? Или СИСТЕМУ ржа проела?

    • Аватар
      Гость
      суббота, 12 янв. в 06:27
      0
      Ответить

      Как приятно,что ещё остались специалисты(ещё не все сдохли,а оставшиеся не перешли в услужение к "успешным и удавшимся" лавочникам),готовые по нескольким фразам из прессы определить причины произошедшей аварии. Да и не так это сложно..для специалиста(получившего образование в Союзе)

    • Аватар
      Гость
      пятница, 11 янв. в 22:52
      0
      Ответить

      А чем присутствующие здесь комментаторы, или как Вы изволили выразиться - "специалисты", отличаются от руководителя Канала им. Москвы? Получается, что он имеет к этой отрасли такое же отношение как и остальные. С каких это пор бывшие сотрудники МВД стали разбираться в правильном функционировании важнейшего ирригационного сооружения города Москвы? Куда не кинь, везде и всюду, во главе всех отраслей поставлены не грамотные и компетентные специалисты, а всезнающие "эффективные менеджеры", которые по факту являются обыкновенными карьеристами, дилетантами и шарлатанами.

      • Аватар
        Гость
        суббота, 12 янв. в 00:54
        0
        Ответить

        Я когда увидел в новостях, что Руководителем этого «безобразия» является Елянюшкин, не поверили сначала даже... Бывают же «чудеса»...

      • Аватар
        Гость
        суббота, 12 янв. в 06:22
        0
        Ответить

        Ни чего "чудесного" в этом нет. В этом и заключается ,построенная Великим Паханом "вертикаль идиотизма"

    • Аватар
      Гость
      пятница, 11 янв. в 22:41
      0
      Ответить

      Клоуны в антракте не менее велИки!!

      • Аватар
        Гость
        суббота, 12 янв. в 06:28
        0
        Ответить

        Ну тебе веднее,ведь клоун твоя основная состовляющая

  • Аватар
    Гость
    пятница, 11 янв. в 18:52
    0
    Ответить

    В провале дамбы Канала им. Москвы нет ничего удивительного, ведь его возглавляет г-н Герман Елянюшкин, по профессии - милиционер, который ранее возглавлял Министерство ЖКХ Московской области, а потом являлся заместителем подмосковного губернатора. Если посмотреть на состояние областного ЖКХ, то всё сразу становится на свои места: сначала милиционер провалил его, а уже затем взялся за главный московский канал.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 11 янв. в 20:39
      0
      Ответить

      Чиновник уже пояснил, "произошла фильтрация, в результате чего произошёл прорыв дамбы". С его слов можно понять, что 85 лет фильтрации никакой быть не могло, а тут зафильтровало. Вывод, каналоармейцы в тридцатых годах плохо утрамбовали грунт и сделали не качественную гидроизоляцию. Дело закрыто, виновников уже нет.

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 14 янв. в 12:06
        0
        Ответить

        Путин обещал прорыв в экономике, вот с канала и начали

  • Аватар
    Гость
    пятница, 11 янв. в 15:57
    0
    Ответить

    Замерзающая вода расширяется и рвёт всё, шлюзовые камеры не исключение, надо было осушать раньше. За подобное начальников снимали и под суд, а сейчас он руководитель комиссии, расследующей причины аварии , потом по результатам попросит себя наказать...

    • Аватар
      Гость
      пятница, 11 янв. в 20:44
      0
      Ответить

      Конечно, почти сто лет вода не замерзала и шлюзы не рвала, а тут напасть такая.... От шлюзов этот прорыв метрах в двухстах будет. Так что ерунду не пишите.

      • Аватар
        Гость
        суббота, 12 янв. в 09:20
        0
        Ответить

        Шлюзы зимой ВСЕГДА приоткрыты были!Даже  из окна электрички это было видно.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 11 янв. в 19:11
      0
      Ответить

      Сейчас всё спишут на далёкий 2003 год и таинственных подрядчиков, наверняка уже давно канувших в лету.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар