Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    пятница, 31 июл. в 14:42
    0
    Ответить

    Так катайтесь бесплатно, в чем проблема то. А не хочет везти водятел, так звоните в 112 и заявите о вымогательстве . Понятно, что водителям нужно на карман заработать, мимо кассы,они и зарабатывают, но тогда умных не надо высаживать, а то лавочку вообще прикроют

  • Аватар
    Гость
    пятница, 31 июл. в 11:14
    0
    Ответить

    Отписки у них как под копирку. Сам писал не один раз и в ответ одно и то же: проведена беседа, дисциплинарное взыскание, и т.д., и т.п.

  • Аватар
    Гость
    среда, 29 июл. в 00:06
    0
    Ответить

    Ха-ха, а Вы попробуйте в Адлере или Сочи заплатить картой! Будете посланы далеко и надолго ! (Причём преимущественно на ненашем языке). Так что у нас ещё всё путём!

    • Аватар
      Гость
      среда, 29 июл. в 00:11
      0
      Ответить

      Так здесь не Адлер и не Сочи,и водители говорят на чистом русском... пока на русском

  • Аватар
    Гость
    вторник, 28 июл. в 23:59
    0
    Ответить

    "Водители, выполнявшие рейсы, привлечены к дисциплинарной ответственности"... Все это уже было.Я,тоже попадал в такую же ситуацию и не раз на 372. Так же обращался в "Добродел"- итог нулевой! Вымогательство нала происходит систематически!

  • Аватар
    Гость
    вторник, 28 июл. в 23:06
    0
    Ответить

    Ехала маршрутом #372 27.07.20. Оплату банковской картой не принимают, билеты не выдают. Принимают только социальные карты и карты Стрелка. Все оплачивают налом. На прошлой неделе ехала тем же маршрутом и ситуация была аналогичная. После неоднократного обращения к водителю о необходимости выдачи билета для предоставления в бухгалтерию, водитель передал билет другого пассажира, оплаченного Стрелкой. В билете указаны реквизиты Мострансавто, но никак не ООО Вест-Лайн.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар