Поделитесь новостью

Комментарии (20)

Написать комментарий
  • Аватар
    Келестина
    среда, 16 ноя. в 22:02
    0
    Ответить

    сделайте пешеход к небоскребу люди идут по дороге в темноте

  • Аватар
    Якуб
    вторник, 15 ноя. в 20:44
    0
    Ответить

    Что-то не пойму, зачем они отправляют всех жителей Малой Истры и Восточного к новой больнице? Может, составляющим маршруты от Мострансавто самим туда надо?

  • Аватар
    Исаак
    понедельник, 14 ноя. в 08:08
    0
    Ответить

    Пусть Витушева отдаст один автобус, который возит её "шестерок" из Рузы, детям из Восточного. А вот те, что из Рузы, пусть добираются до работы сами, с пересадками. Как такое предложение? Для тех, кто не в курсе:из Истры в Рузу ежедневно ходят ДВА автобуса, которыми привозят на работу "бесценных" сотрудников. Автобусы БЕСПЛАТНЫЕ.  ВЕРНЕЕ-ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА ОКРУГА. 

  • Аватар
    Остромир
    понедельник, 14 ноя. в 01:13
    0
    Ответить

    Почему бы не оставить автобус #3 в утренние часы, когда нагрузка на перевозку самая высокая? А так же детям ко второй смене? Главы района, заедьте утром в 7:38 посмотреть как дети в бесплатный автобус пытаются попасть 8 человек на свободных 1-2 места (потому что остальные 10 мест заняты ребятами с Малой Истры). Посмотрите какая давка в 8К будет. И что делать детям, если 8К уехала раньше своего положенного расписания, а детей не взяли в бесплатный школьный автобус? Как за 15 минут преодолеть 2,5 км до школы по грязи от стройки? 

  • Аватар
    Евтропия
    воскресенье, 13 ноя. в 17:49
    0
    Ответить

    О чём речь, господа? Дети должны учиться в школе, а руководство района обязано организовать им общественный транспорт! Ребятам нужно ходить в бассейн, библиотеку, школу искусств, в кино, посещать кружки в ДК, "Ровеснике" и пр. А в нашей некогда жемчужной Истре всё "обломилось", как в доме "Смешанских". Родители, не молчите, обращайтесь в приёмную Президента! Губернские власти беспомощны! 

    • Аватар
      Еремей
      воскресенье, 13 ноя. в 20:14
      0
      Ответить

      Дети в школу, малышей в детсады, людям элементарно на работу... Да мало ли куда и кому необходимо выехать из Восточного! Что за бред? Рентабельность, нерентабельно.... Пусть муниципалитет доплачивает! Все равно деньги на всякую фигню тратят типа пластиковых овощей из Рога изобилия. Так пусть лучше обеспечат жителей транспортом. А то вот скоро Новый год. Татьяна опять чудить начнёт с фонариками и синими пингвинами. 

  • Показать еще 6 ответов

Обсудить

Аватар