Поделитесь новостью

Комментарии (37)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 27 мар. в 14:09
    0
    Ответить

    Сделайте там светофор, это один  из опасных переходов в Истре

  • Аватар
    Гость
    суббота, 23 мар. в 14:32
    0
    Ответить

    Алёна,следующий раз ,просьба сразу более подробнее давать съъёмку.Там много было не понятно.Давили  женщину,потом  водителя.А по факту виновны все.От Воробьёва до ГАИ,которые создали такую ситуацию.
    За увечие человека должны все отвечать в суде по должностным обязанностям

  • Аватар
    Гость
    суббота, 23 мар. в 14:13
    0
    Ответить

    Принципиально ,Всех к ответу.Главный виновный АдминистрациЯ Истры ,которая спокойно создаёт условия для ДТП плотностью застройки,отсутствием инициативы разгрузки транспорта,неквалифицированностью аппарата,отсутствие оператианого устранения  причин даже для повторного ДТП

  • Аватар
    Гость
    суббота, 23 мар. в 13:52
    0
    Ответить

    Поражает реакция чиновников на Планёрке,после таких страшных трагедий.А ещё больше отчёт о проделанной работе за 1018 годпо части дорог.
    ,,Отремонтировано 58 км. Дорог.
    Работали на тех участках,где ,,указали,......жители на основании жалоб,,
    Это. ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ,,
    Сколько об этом здесь  написано и вАдминистрации заявлено об этом абсурде,но..,,глухой не слышит,,Это где так сказано,что ...по жалобам населения.?Надо было  добавить и по ДТП по халатности ответсотрудников.Но никто не привлекался и с ремонтом не спешили даже после увечия и возможного повторения

  • Аватар
    Гость
    пятница, 22 мар. в 16:42
    0
    Ответить

    В том месте не только яма ,а и асфальт под наклоном и с этой не большой горки,но в лёд можно скатиться в маленькую ямку, а последствия будут уже серьёзные. Так удариться головой сначала об машину,а потом об асфальт с силой.Инвалид на всю жизнь и сильные головные боли.

  • Показать еще 10 ответов

Обсудить

Аватар