Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    суббота, 17 мар. в 00:10
    0
    Ответить

    Это больше похоже на инструкцию к действию для машин со списком разрешенных вопросов

  • Аватар
    Гость
    пятница, 16 мар. в 21:07
    0
    Ответить

    Какого .... заставляют сотрудников гос.учреждений в обязательном порядке вместе с семьей идти на голосование. И еще и отзваниваться, что проголосовали до 11 ч. утра.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 16 мар. в 20:51
    0
    Ответить

    Бойкот

  • Аватар
    Гость
    пятница, 16 мар. в 14:50
    0
    Ответить

    я за Бойкот.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 16 мар. в 15:12
      0
      Ответить

      Абсолютно с Вами согласен! Это единственно возможный способ мирного и вполне законного (если отбросить морализаторство и демагогию) протеста против воровства, бесправия и нищеты. Хотя обязательный порог явки давно уже отменен, но тем не менее местным властям важно продемонстрировать свою верноподданическую лояльность к областному и федеральному начальству, выполнив и даже перевыполнив установленный сверху план по добровольно-принудительному загону на избирательные участки подотчетного народонаселения. Давайте же сорвём их хитроумные планы. И за это чиновники получат по шапке от своих высокопоставленных сюзеренов!

      • Аватар
        #убили_истру
        пятница, 16 мар. в 15:24
        0
        Ответить

        Сидите дома и терпите! Не забудьте в интернете об этом написать.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 16 мар. в 16:39
        0
        Ответить

        А смысл идти? Любому ребенку понятно,кто в очередной раз станет " главным гребцом на галере". Если Вы верите,что Ваш голос реально.что то значит... я искренне Вас уважаю и завидую Вашей вере,ибо я более не верую,ни в "выборы", ни в "заботу",ни в защиту". ни в "гаранта",ни его слову!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 16 мар. в 11:59
    0
    Ответить

    Хороша памятка! Бюллетень даже случайно не портить и о политике вслух не говорить, иначе не исключено, что к вам "могут возникнуть вопросы". По-видимому, вопросы будут задавать представители компетентных органов. Чувство страха и повиновения перед начальством закладывается уже на подходе к избирательным участкам, которые в день выборов будут напоминать скорее осаждённые полицейские крепости чем места для свободного и демократичного народного волеизъявления.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар