Поделитесь новостью

Комментарии (12)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 29 окт. в 13:17
    0
    Ответить

    Должность начальника Тер. Отдела - это единица подобная командиру Штрафной Роты в военное время. Штрафников ,как известно посылали в один единственный последний смертельный бой. После которого и командир, и вся рота погибали. Поэтому за три года ,меняется третий состав сотрудников во всех населенных пунктах Истринского Округа. А залетные жирные коты из других районов занимают тепленькие руководящие  места в Администрации Истринского Округа. Полная кадровая неразбериха, полный тупик в управлении ,полное непонимание нужд проживающего населения ...

  • Аватар
    Гость
    вторник, 27 окт. в 21:01
    0
    Ответить

    Свято место пусто не бывает

    • Аватар
      Гость
      вторник, 27 окт. в 21:46
      0
      Ответить

      Занимать сегодня подобные должности - это просто неуважение к самому себе и ко всем местным жителям, ибо для них ты являешься абсолютным нулём. А для вышестоящих начальников - мальчиком (или девочкой) для показного битья.

      • Аватар
        Гость
        среда, 28 окт. в 01:49
        0
        Ответить

        И таких "неуважающих себя" ,сейчас хоть пруд пруди(особенно,если из чужого района). Главное,помнить 1 заповедь российского чиновника :"лижите опу чаще и служба будет слаще"

      • Аватар
        Гость
        среда, 28 окт. в 21:50
        0
        Ответить

        Да, именно так и деградирует человечество.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 27 окт. в 14:02
    0
    Ответить

    Гость (12-59) истину пишет, преобразование Истринского района в ИГО похоже с эффектом отрицательным, столь много обещанного чиновниками и депутатами разных уровней и  региональной власти в реальной жизни не сбывается. Власть на уровне сельских и городских поселений кастрировали, до этого там хоть маленький, но был бюджет и он тратился на текущие дела конкретной территории. А сейчас нуль денег и даже сметы с расходами на данную территорию власть ИГО не представляет, а по нормальному данная территория должна бы иметь то, что она имела до преобразования, не меньше.Население страдает от того, что власть ИГО и региональная в том числе  стала вообще не доступна и плюс отсутствие денежных средств. Анализа как было и как стало нет, он реформаторам не нужен, так как по его результатам реформа окажется в минусе и реформу необходимо будет признать очередной управленческой ошибкой.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 27 окт. в 13:47
    0
    Ответить

    Хорошо бы и Думу областную и Госдуму разогнать, больше вреда от них чем пользы. Содержать всю эту "братию" очень накладно.  Пользуясь своим положением многие из них решают свои личные вопросы обогащения и плевали на народ...

  • Аватар
    Гость
    вторник, 27 окт. в 12:59
    0
    Ответить

    Всё равно руководители этих "теротделов" уже давным-давно ничего не решают, выполняя функцию охранников помещений бывших сельских администраций, которые являлись в своё время реальными и полноценными органами местного самоуправления. Под благовидным предлогом "сокращения чиновников" избавились от действтельно необходимых сотрудников, находившихся со своими односельчанами в тесном ежедневном контакте, чтобы потом до бесконечности раздувать штат самой АДминистрации ИГО, наполняя её всеми этими ЦУРами и контрольно-счётными "органами" на букву Хэ. Даже столовку из "белого дома" пришлось выгнать, чтобы заполнить её пространство новыми тушами адмтехнадзоровских отставников, а также рузских, волоколамских и одинцовских чиновников! Следует немедленно разогнать ИГО ко всем чертям, а его полномочия раздать городским и сельским поселениям, управление которыми должны осуществлять сами граждане, постоянно проживающие на их строго очерченных территориях!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 27 окт. в 18:34
      0
      Ответить

      Очень эмоционально.... Но. Есть закон. Принятый давно и по тихому. О том, как и кого выбирают на должности глав округов. И какая структура муниципальной власти должна быть. Ни о каких выборах местных на должности руководителей всех уровней речи быть не может. Нет у нас таких прав. К сожалению..

    • Аватар
      Гость
      вторник, 27 окт. в 14:39
      0
      Ответить

      Вся надежда на молодежный парламент, общественную палату и совет депутатов! Если обнулить их предыдущую деятельность и начать снова - все повернется вспять!

      • Аватар
        Гость
        вторник, 27 окт. в 22:29
        0
        Ответить

        Какая, к примеру, может быть надежда к клоуну Щербаку? Этот тюфяк с лысой башкой двух слов связать не может, а вы еще про какие-то надежды пишете

      • Аватар
        Гость
        среда, 28 окт. в 21:52
        0
        Ответить

        Так это именно он, наверное, и пишет.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар