Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    вторник, 25 фев. в 19:40
    0
    Ответить

    Сначала разогнали сельские администрации, ну а сейчас добивают территориальные управления превращая их в теперь уже абсолютно ничего не решающие отделы. Вместо людей, работавших "на земле" и решавших реальные проблемы и лично знавших своих односельчан, набрали абсолютно ничего не значащих пришлых клерков ЦУР (ЦРУ).

    • Аватар
      Гость
      пятница, 28 фев. в 23:36
      0
      Ответить

      Вставай страна огромная? Когда и где собираемся?В атаку,вы нас поведете на проклятых тугар?

  • Аватар
    Гость
    вторник, 25 фев. в 09:40
    0
    Ответить

    Не кому спрашивать, все муниципальные сидят с поджатыми хвостами, а региональные они далеки от всего этого и абсолютно не в теме, что происходит на конкретных территориях, так как они этого не учили и не практиковали ни когда.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 25 фев. в 09:03
    0
    Ответить

    Про состояния "зданий культуры",надо было спросить с Бузлаевой,прежде чем ее "увольнять"

  • Аватар
    Гость
    вторник, 25 фев. в 08:25
    0
    Ответить

    И то верно, оптимизация в руках бездарных, циничных людей, но очень корыстных для себя вот итог того развала, что мы наблюдаем по многим направлениям. В здравоохранении уже "успехи большие", и процесс продолжается,  на очереди образование, кое какие предвестники уже появляются, абсолютно ущербные для Московской области. На повестке будируют объединить детские сады со школами. Заразительный пример Москвы, но там муравейники, и то масса проблем и критики такого подхода имеется. А образование в  области при такой оптимизации окажется в полном провале.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 24 фев. в 09:05
    0
    Ответить

    Дооптимизировались.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар