Поделитесь новостью

Комментарии (38)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 11 янв. в 21:34
    0
    Ответить

    Раз Глава закрыла Планёрку,нужно в Газетке ежемесячно отчитываться о Планах,о проделанной работе,причинах,принятых мерах ,а не под салюты..Успехов!!!

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 11 янв. в 20:50
    0
    Ответить

    СТАЛО ПОНЯТНО,почему Совдеп всегда ГОЛОсует единогласно..Молодёжный Парламент ответил на этот вопрос.Это ,,формальное,, голосование после окончательного рабочего обсуждения ,которое  Скворцов закрыл  здесь,чтобы не приставали.И правильно,смотрелось как 6-я Палата.
    Но..кто ему мешает нам показывать важные обсуждения и обоснования их дебатов.Это ИРФ могла на себя взять и доводить их рабочие моменты для налогоплательщиков и поднятия ,,рейтинга,, Главсовдепа.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 11 янв. в 13:31
    1
    Ответить

    Читаю иногда газеточку ,,Истра сегодня,,Думаю...
    Зачем она нужна? И КАК ЕЙ ПРИДАТЬ ЗНАЧЕНИЕ для пользы дела.Магазины лучше с нами,,общаются,,
    Там программа на  ...срок...успевай поворачиваться,ищи свои  возможности.И МОЖНО что-то для себя спланировать.В газетке  нет ни планов,ни отчётов , ни реакции Главы по обсуждениям даже здесь малой доли населения.т.е. взаимопонимания существующих проблем.,хотя известно всем,что  приёма нет,телефоны молчат,проблем -любых море.Но при этом-мы лучшие.Пора подумать и расширить круг общения с населением по срочным проблемам.ДЛЯ начала Админе выйти с инициативой по совершенствованию контакта Главы с населением.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 5 янв. в 11:41
    0
    Ответить

    Где нужно сказать решительное ,,НЕТ,,  ,там проходит решительное ,,ДА,, в ущерб населению,природе под один взмах рукой.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 11 янв. в 12:56
      0
      Ответить

      Не совсем понятен отчет о проделанной работе, больше похоже на отчет того, что предстоит сделать. И ,,за журавля в небе,, Истра на втором месте? Обещать не означает жениться...

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 3 янв. в 12:38
    0
    Ответить

    ,,Собака,, при том,что именно в Совдепе можно ,,по нюху,, устанлвить куда   и как наши любимые избранники направляют Корабль дальнего плавания и контролируют  потребности   населения и аппетит Команды корабля.А у нас  как-то,что-то,почему-то  всё туманно,даже шокирующе с Капитанами.
    Они даже пропадают в тумане,их  не ищут,Совдеп тихо,сам с собою...что-то делает и не отчитывается,местное...САМО...управление.
    С новым ГОДОМ избиратели!!!!

  • Показать еще 17 ответов

Обсудить

Аватар