Поделитесь новостью

Комментарии (11)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 17 сен. в 00:02
    0
    Ответить

    Походу нас опять наИПали!

  • Аватар
    Гость
    вторник, 15 сен. в 18:54
    0
    Ответить

    А что мешает губернатору из наших же денег доплатить к федеральным деньгам ещё и областные??? Ну ведь наши деньги то у него! И не бедные мы, есть ведь на всякую ерунду для повышениия рейтинга своей любимцы. И на многомиллионные фантастические проекты тоже деньги есть. А детям на питание - НЕТ! Когда же нахапаются уже!!!!!!

  • Аватар
    Гость
    вторник, 15 сен. в 13:27
    0
    Ответить

    Ну, давать кашу для второй смены, это точно перебор. Мой ребёнок не понимает утром каша и в школе каша.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 15 сен. в 14:03
      0
      Ответить

      А у меня соседи(совсем хреново живут),так им "утром каша,в школе каша..) ништяк...

  • Аватар
    Гость
    вторник, 15 сен. в 13:23
    0
    Ответить

    Обнулённый бункерный старикашка в очередной раз всех обманул, обещая бесплатное питание всем школьникам, а на деле же выделив какие-то жалкие копейки только на детей из многодетных семей. Никогда не понимал разницы между обычными детьми и их "многодетными" сверстниками. У них что пищеварительная система устроена как-то по-другому или они вообще есть не хотят? Или они пускай довольствутся на родительские деньги какими-нибудь ядовитыми сухариками, чипсами или снеками? Сбрендивший дед чуть ли ни в каждом своём телеобращении бубнит про то, что наша страна может уничтожить мир своими суперсовременными ракетами несколько раз, но при этом она, оказывается, ни в состоянии обеспечить бесплатным горячим питанием ВСЕХ своих школьников с первого по одиннадцатый класс!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 15 сен. в 13:58
      0
      Ответить

      Ну вот не можете вы без политики,ну ни как...Оставьте вы в покое Кощея Бессмертного,ну старенький он...загаваривается иногда,ну что теперь то...Здесь тему питания в ИГОндейской резервации обсуждают.А Кощей...вы думаете,что своими комментами,его в могилу сведете? Нет!Он же Бессмертный!...но шанс есть..только тсссс...никому...смерть Кощея...в яйце...найдите то яйцо...и..."будет людям счастье,счастье на века..."

      • Аватар
        Гость
        вторник, 15 сен. в 14:04
        0
        Ответить

        Кощей,где твоя смерть?-В яйце!- Кияяяя....- Да не в этом Иван-дурак!..

  • Аватар
    Гость
    вторник, 15 сен. в 12:29
    0
    Ответить

    Вот чисто интересно,а сама Витушева(со своими клевретами и креветками),сама лично,стала бы это вкушать..каждый день?Нет-нет, это не из серии "опять всем недовольны", просто моя дочь,до сих пор с ужасом вспоминаетте помои,коими их кормили в школе..И да,очень интересно(просто лень в интернете искать),а кто сейчас постовлят "питание в школы".Раньше,вроде как небезызвестная Демкина этим занималась..

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар