Поделитесь новостью

Комментарии (14)

Написать комментарий
  • Аватар
    Федосья
    понедельник, 3 янв. в 22:28
    0
    Ответить

    Да уж, 12 дефибриляторов и 8 стерилизаторов-это прорыв! Современнейшее оборудование 21 века! Осчастливили, благодетели. Что бы только ляпнуть! На кого рассчитаны эти "новости"? На неграмотных стариков? Любой другой нормальный человек понимает, что в нашей больнице нет ни-че-го. Пресловутое КТ или МРТ проблема, запись на месяц вперёд. Узких специалистов нет совсем. На приём к терапевту запись на 2 недели вперёд. Каких врачей они нашли!?!? Где они!?! Одно вранье.             

    • Аватар
      Правдина
      понедельник, 3 янв. в 23:06
      0
      Ответить

      Федосия, вы правы 100%, анализ сложившейся ситуации в здраве ИГО на телеканале, супер безграмотный.

  • Аватар
    Перпетуя
    понедельник, 3 янв. в 19:18
    0
    Ответить

    Зачем нужно было объединять 2 больницы? Дедовскую и истринскую  дурдом какойто

  • Аватар
    Ириней
    понедельник, 3 янв. в 08:21
    0
    Ответить

    А еще пусть найдут в округе ревматолога, и запишутся к нему на приём. Вокруг любого события в округе , в начале очень много разбрасывают мешуры,  красиво и ярко, а когда мешура больше не летит, становится понятно что кроме мешуры ничего и не планировали дать избирателям. Такое впечатление что мы все в цирке, купили билеты и смотрим представление. 

  • Аватар
    Эрнест
    понедельник, 3 янв. в 06:26
    0
    Ответить

    Затронута тема здоровья, но ведь само здравоохранение болеет от не умелой организации, нищеты финансовой и таких руководителей коментаторов , которые в объединении двух больниц видят счастье, которые кадры изгоняют и тут же ищут новые, решая их в мизере социальные вопросы. Гости озвучили и пожелали в лёгкой форме этим руководителям пройти сценарий лечения в этих условиях и воочию убедится есть успехи или провал полный в организации здрава, а потом здрав это не удел Главы, а это удел Губернатора с 2015 Года. А какой скудный список оборудования перечислен, а где КТ, МРТ и возможность каждого при необходимости, срочно и безплатно пройти и не в одном потоке с больными ковидом. Комментаторы от власти явно очень оторваны от реалий жизни, лучше бы молчали.

    • Аватар
      Рудольф
      понедельник, 3 янв. в 14:43
      0
      Ответить

      Правы, правы тысячу раз! Наша глава очень избирательно подходит к подаче новостей про здравоохранение округа! Всё, на чем можно пиарнуться-она тут как тут, вот она я, которая пробила, добилась, постаралась (хотя никакого отношения к этому не имеет), а об остальных, ежедневных и ежечасных проблемах жителей, она даже слышать не хочет-не ее! А ведь Шокова ее ставленник, она ее рекомендовала! 

      • Аватар
        Гедеон
        понедельник, 3 янв. в 22:38
        0
        Ответить

        Рудольф, избирательный подход рождается спичрайтерами, которые очень не профессионально это делают, а Глава должна фильтровать и ориентироваться, но увы не дано ей похоже это, и что не информационный повод, то выхлоп мимо. А что бы думать о ежедневных, ежечасных проблемах их надо уметь видеть, а для этого надо ходить по земле и уважительно общаться постоянно с жителями, особенно с теми,кто в былые годы в этой системе не один год отработал. Но увы это не привито у нынешних "великих" руководителей, оторванность от народа полная.

  • Аватар
    Магда
    пятница, 31 дек. в 18:19
    1
    Ответить

    А ещё обеим мадамам желаю попробовать попасть на срочное УЗИ и неврологу! И чтоб при этом у них не было денег на платные медуслуги, потому что у воспитателя детсада зарплата пшик и двое детей!!! 

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар