Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    пятница, 4 дек. в 15:42
    0
    Ответить

    Хотелось бы узнать инициалы судьи, который вынес это заведомо неправомерное решение! Почему ни в одной журналистской статье не опубликовано его Ф.И.О.? Народ должен знать своих героев!

    • Аватар
      Гость
      пятница, 4 дек. в 17:31
      0
      Ответить

      На сайте суда все есть

  • Аватар
    Гость
    пятница, 4 дек. в 13:05
    0
    Ответить

    Эта свалка очень удобна Рузскому регоператору,которая убирает Истру и районы,т.к везти в Волоколамск затратно и без сортировки там не принимают,они прекрасно устроились,т.к В Павловском расценки выше.Пока будет оператор-царь ее трудно будет закрыть.а вот люди почему-то должны жить в вони и с крысами.

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 6 дек. в 10:14
      0
      Ответить

      А где все таки Уткина Г со своим статусом депутата, который позволяет ей в этой ситуации расставить точки над этим спором  и внести ясность, ибо суд у нас самый гуманный и справедливый. Сколько было страсти вокруг Щелкановской свалки по сортировке в Рузе. Глава Рузского района в то время, депутат Сердюкова Т.В с открытым забралом отстаивали эту свалку и его владельца, который со своими прожектами испарился в настоящее время. Мнение жителей игнорировалось, но в верхах по их просьбе разобрались и закрыли эту свалку и теперь в авральном порядке ликвидируют ее пагубные последствия, правда за бюджетные деньги с налогов населения. Уткина Г. все таки зампред. комитета по экологии в Мособлдуме, это ее территория, прямой защитник своих избирателей. Госчиновник должен поступать по закону и совести перед избирателями.  В Ядрово,Щелканово,Истре проблемы, а кураторы территории молчат.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 4 дек. в 19:43
      0
      Ответить

      Причём здесь оператор? Явно не владеете информацией.
      ...или дезинформируете намеренно...

    • Аватар
      Гость
      пятница, 4 дек. в 15:11
      0
      Ответить

      Потому что терпят. Поэтому так и живут!

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар