Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 10 ноя. в 21:54
    0
    Ответить

    Когда же они набьют свои карманы?  Русский народ не может жить без бани. Не у каждого есть возможность дома иметь баню. В бане всю жизнь лечили все хвори. Она является неотъемлемой частью жизни народа. Медицина бездействует и баня не работает., где можно хоть как-то поправить свое здоровье.Геноцид процветает. Если Витушева не прекратит это безобразие, то далее ждать хорошего от нее нечего.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 8 ноя. в 17:53
    0
    Ответить

    Баню построили в 2005 году по просьбам жителей . Она всегда пользовалась спросом . Здание новое , почему у бизнеса полное отсутствие ума. Помещения не предназначены для торговли . Там бассейн , парилка . Эти великие Строители должны бассейн засыпать , чтобы стеллажи поставить. Все стены снести, для торговой территории. Глупость несусветная . Уперлись рогом , несут  убытки уже год. Неужели никто не может решить эту проблему. Вернуть жителям баню, а бизнесу отдать другие помещение, рядом стоит никому не нужное.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 8 ноя. в 17:43
    0
    Ответить

    Все в курсе насчет бани и никто(прокурор районный прежде всего, Глава стройнадзора, Контрольное управление и прочее) ничего делать не будут.  А чиновники через подставные организации, которые выиграли тендер, будут обогащаться.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 8 ноя. в 17:40
    0
    Ответить

    И все как всегда. Помещение будет сдано сначала в аренду за копейки на 11 месяцев родственникам из Администрации, а те в свою очередь в субаренду Пяторочке или Магниту уже по приличной цене.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 8 ноя. в 13:29
    0
    Ответить

    Очень хорошо, что Татьяна Семёновна решает задачи, а не обещает их решить!

    • Аватар
      Гость
      пятница, 8 ноя. в 17:45
      0
      Ответить

      Какие задачи? Если бы вернули обратно весь комплекс в муниципальую собственность - вот это и было решением. А гастеров в обезьянник забрать дело нехитрое

    • Аватар
      Гость
      пятница, 8 ноя. в 13:55
      0
      Ответить

      Цыплят по осени считают. По следующей осени...

    • Аватар
      Гость
      пятница, 8 ноя. в 13:39
      0
      Ответить

      Пока только пустой трёп.

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар