Поделитесь новостью

Комментарии (20)

Написать комментарий
  • Аватар
    Дорофей
    среда, 2 ноя. в 12:34
    0
    Ответить

    Меня устроил бы тоннель под Волоколамкой рядом с Музыкалкой , в том случае, если будет проложено новое шоссе от кругового движения в Давыдовском через тоннель на Бужарово. 

  • Аватар
    Андриан
    воскресенье, 30 окт. в 17:40
    0
    Ответить

    В настоящее время мообилизованные Воины защищают Россию честно и мужественно. Хотя их родителей шпана во Главе с Ельциным и Гайдаром грубо обокрала и кинула в нищету в середине 90 - х. Особенно постарались обокрасть своих жителей Губернаторы Московской области Тяжлов, Громов, Воробьев - десятки тысяч земельных паев были незаконным путем отняты у селян Московской области, в том числе Истринского района. И вот теперь сыновья тех ,кого обманули стойко защищают Россию от подлого врага. Областные и районные чиновники набив карманы за продажу земли со своими отпрысками отдыхают на Турецких берегах. Суды за двадцать пять лет ни разу в Московской области не поддержали нищих сельских жителей. Путину и Шойгу пора помочь обманутому  нищему населению Подмосковья. Защитникам Родины Вечная Слава!!!

    • Аватар
      Вит
      воскресенье, 30 окт. в 19:42
      0
      Ответить

      Ну Вы и написали : Суды не реагируют на обман собственников земельных паев.... А Вам известно сколько в Москве отобрано бандитами и мошенниками у бедных людей квартир??? И Органы МВД даже заявления не принимают. Этих сотрудников МВД и Судебных Органов на передовую, может тогда бы что нибудь поняли???

      • Аватар
        Севастьян
        понедельник, 31 окт. в 13:58
        0
        Ответить

        Все упирается в принятую власовскую Конституцию 1993 года ,написанную врагами России Шахраем и Бурбулисом. Там черным п о белому написано: а)собственника - мошенника считать всегда правым б)отбирать у бывших советских собственников квартиры, земельные участки, недвижимость и пр. в пользу Департаментов Гор. Им. города, района и в последствии перепродавать и обогащаться!!!

  • Аватар
    Эсмеральда
    пятница, 28 окт. в 21:33
    0
    Ответить

    А если снести ... музыкалку (см. фото). Ну не снести, а построить новое здание для неё в центре города и туда переселить. А когда ее не булет тут, то сделать кольцевое движение без светофоров. А вот для пешеходов можно и переход прорыть (всё дешевле, чем для машин) или надземный построить. О как!

    • Аватар
      Сильва
      понедельник, 31 окт. в 14:07
      0
      Ответить

      Ну, здание музыкалки имеет историческую ценность и находится в охранной  зоне монастыря. Следовательно-неприкасаемо. А вот эстакада над прудом решила бы проблему. Нужна то всего ещё одна полоса движения!!!! А для  пешеходов, да, подземный переход. И тогда....! Убрать светофор, и безсветофорное движение через перекрёсток! Мечты.... мечты..... 

  • Аватар
    Веста
    пятница, 28 окт. в 14:34
    0
    Ответить

    Дешевле туннеля снести частное строение на пересечении Волоколамки и шоссе на Бужарово и расширить дорогу. 

  • Аватар
    Декабрена
    пятница, 28 окт. в 14:17
    0
    Ответить

    Не в этой жизни.

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар