Поделитесь новостью

Комментарии (14)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 17 ноя. в 17:12
    0
    Ответить

    Истринцы, не молчите, высказывайтесь хотя бы здесь, в интернете, критикуйте не только власть имущих, но и недобросовестных работников. А то совсем страх потеряли . Никто ни за что не отвечает, а зарплату прячут в карман ежемесячно... А ведь это наши с вами денежки. Они об этом забывают, вот если бы им зарплата шла после выполнения работ, то наверное и отношение к работе было бы другое. И дома бы не взрывались от газа, и на улицах бы из под земли не били фонтаны горячей воды, и не проваливалась бы земля под машинами. Стыдно господа- товарищи, стыдно так жить и работать в своем родном городе, где все и всЁ  на виду.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 17 ноя. в 17:00
    0
    Ответить

    2. Получается , что если в квартире собственника ремонт был 5 лет назад, то ЖЭУ может заливать безнаказано и с удовольствием все , что можно. Мастер не слушал мои доводы, что в квартире ремонт был сделан 3 года назад, а в ванной были покрашены только трубы, НО разве это играет какую то роль, для исправления мест залива стены и потолка в  ванной  в настоящее  время? Мастер умело отказался от своих обещаний, которые давал  в первые дни осмотра масштаба повреждений стен и потолка, (очень уж  умело наловчился справляться с такого рода отказами), заявил категорично, что устранять последствия залива в ванной он не будет.  Да и вообще у них нет материалов, нет краски.....Вот у меня  вопрос к ЖЭУ , за что же мы  платим им в квитанциях огромные суммы (за содержание жилищного фонда ? ).  Из за залива стен , потолка у меня в квартире теперь одна стена отличается от остальных своим новым дизайном.  А  потолок и стену в ванной ,я буду вынуждена  восстанавливать сама...бесплатно...в свое личное время, я же пенсионерка.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 17 ноя. в 16:42
    0
    Ответить

    1. Полностью  согласна с гостем ниже, добросовестность работников ЖЭУ заканчивается сразу же, когда обнаруживается, что, например, при заливе квартиры ,виновато оно, ЖЭУ. Я обещала мастеру Александру написать в интернет свою претензию к их  работе по исправлению заливки моей квартиры по улице Босова 19.  Выполняю свое обещание.  Такого кошмара я не встречала давно. После осмотра квартиры мастером, был намечен план устранения  дефекта повреждений на стене в прихожей ( черная плесень и насквозь мокрая стена) и с обратной стороны, в ванной( стена и потолок с покоробившейся краской). Причина залива, труба-стояк , принадлежащий ЖЭУ.  Мастер Александр должен был предоставить мне акт  характера и масштаба повреждений в течении 12 часов после вызова. Было сделано лишь фото  залива стен. Свои пламенные обещания об устранении повреждений ,мастер изложил устно. Я верю людям, но....после того, как стены просохли, оказалось, что в ванной стена и потолок  были вовсе и никогда и не ремонтированы, по крайней мере лет 5.  

  • Аватар
    Гость
    четверг, 14 ноя. в 20:28
    0
    Ответить

    добросовестность управляющих компаний (УК) надо оценивать не по долгам перед РСО и у чью-то угоду, а по выполнению своих обязательств перед жителями и перед законами.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 12 ноя. в 15:37
    1
    Ответить

    Нужно, чтобы директор жил в Истре и которому не безразлична судьба не только Истры, но и бывших сельских мупов, а то нами руководят челябинские, которые за 8месяцев работы до сих пор спрашивают как имя его подчиненного, не говоря о том, что все проблемы на участке для него пустой звук, он же с Челябинска, для них день прошёл и Слава Богу, зарплату он всё равно получит, он говорит, что для ЖКХ 15000рублей это достойная зарплата, но ведь здесь не Челябинск, а Московская область, гнать поганой метлой этих горе руководителей, верните МРЭПы сельские, как было раньше и сразу будет порядок в ЖКХ, а то не знаешь с кого что спрашивать и кому жаловаться, нельзя однойУК охватить весь округ, это нереально и неэффективно

    • Аватар
      Гость
      вторник, 12 ноя. в 16:08
      1
      Ответить

      Многие,из тех,кто ушатал Истру,до такого состояния -были местные. Я,не верю,что "новая команда" исправит ситуацию,но дай Бог,чтобы я ошибся. Давайте,не будем их охаивать заочно и дадим им шанс! Ну а вдруг?

      • Аватар
        Гость
        среда, 13 ноя. в 08:10
        0
        Ответить

        Исправить они исправят, и уйдут восвояси. А дальше что?

      • Аватар
        Гость
        среда, 13 ноя. в 15:15
        0
        Ответить

        А будет,все тоже самое! И очередной "подголовник", с очередной командой, будет так же " эффективно" решать проблемы! Пока,есть бюджет,так и будут "исправлять"," критиковать" и "направлять"

      • Аватар
        Гость
        вторник, 12 ноя. в 18:08
        0
        Ответить

        Вдруг бывает только ПУК!

      • Аватар
        Гость
        среда, 13 ноя. в 05:36
        0
        Ответить

        Кто на что учился.Ты вот пукать

      • Аватар
        Гость
        вторник, 12 ноя. в 17:30
        1
        Ответить

        Сколько их уже было? И сколько ещё будет... Шансов исправить эту жуть нет не у кого.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 12 ноя. в 23:31
        0
        Ответить

        Шансов нет ни у кого, поэтому шанс мы никому давать не будем. Хотим сидеть в г...не.

      • Аватар
        Гость
        среда, 13 ноя. в 05:35
        0
        Ответить

        Хочешь? Сиди! А можешь,ещё критиков по критиковать

    • Аватар
      Гость
      вторник, 12 ноя. в 15:47
      0
      Ответить

      Если не верите, поменяйте свою квартиру  на Челябинск! Проживите там лет 5 и потом обратно вернетесь
      сэкономив на ЖКХ!

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар