Поделитесь новостью

Комментарии (153)

Написать комментарий
  • Аватар
    Пимен
    воскресенье, 18 сен. в 00:14
    0
    Ответить

    Нес­лу­чай­но, две тре­ти сот­рудни­ков Бе­зопас­ности Лу­кой­ла, Газ­про­ма, Сбер­банка ока­зались аген­та­ми СБ Ук­ра­ины. Пос­ле на­чала Спе­цопе­рации, они сня­ли ог­ромные ка­пита­лы в Рос­сии  и сей­час во­юют на сто­роне Ко­ломой­ско­го и Зе­лен­ско­го...Как из­вес­тно эти два ******* все вре­мя фи­нан­си­ру­ют­ся ок­ру­жени­ем Вам­пи­ра Со­роса - Клич­ка "Ка­щей Бес­смертный".

    • Аватар
      Асафий
      воскресенье, 18 сен. в 01:54
      0
      Ответить

      Это кто же,тебе лично такие списки предоставил? Наверное сам президент????...Болезней! Тебе,с ветки на ветк,укак обезьяне прыгать не надоело, и охинею нести? 

  • Аватар
    Синклитикия
    вторник, 13 сен. в 23:09
    0
    Ответить

                При­зы­ваю всех не­рав­но­душ­ных об­ра­тить­ся нап­ря­мую к ру­ко­водс­тву об­лас­ти  - к гу­бер­на­то­ру - об­ра­тить прис­таль­ное вни­ма­ние на про­ис­хо­дя­щее в го Ис­тра, прис­лу­шать­ся к на­се­ле­нию, не­на­дол­го отор­вать­ся от рей­тин­гов на эк­ра­не и ус­лы­шать ре­аль­ный го­лос на­ро­да. Сде­лать это мож­но здесь - https://mosreg.ru/feedback#step1 Луч­ше че­рез ав­то­ри­за­цию по ЕСИА, но мож­но и с вы­мыш­лен­ны­ми дан­ны­ми. Просто своими словами расскажите о творящемся здесь беспределе. Это тот минимум, который каждый может сделать.

    • Аватар
      Феогния
      вторник, 13 сен. в 23:36
      0
      Ответить

      Он,прекрасно знает,что происходит в округе. Витушева - это его "проект", так же,как и Дунаев и Вихарев. Обращаться к нему,с жалобами на главу округа,это тоже самое,что обратиться к пахану,с жалобой на его уголовную кодлу. Писать президенту тоже бесполезно,он занят более серьезными проблемами... Напомню,что два года назад,была создана петиция об отставке главы Истринского округа Витушевой Т.С.,которую НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ подписали не более 1200 человек!!! Петиция в защиту водителя мусоровоза собрала 25.000. Вы разницу чувствуете?И что вы теперь хотите? "Моя хата с краю"? Ну вот,что хотели- то получили! Воробьев,Витушеву снимать не будет,а тем более разбираться в нюансах. Повторю! Витушева - это его проект!

      • Аватар
        Феогния
        вторник, 13 сен. в 23:39
        0
        Ответить

        Что происходит в округе? Отвечу(это мое личное мнение)! Из округа (учитывая безхребетность местных депутатов, общественников и безразличие местных бизнесменов и диаспор)- сделали "дойную корову". Для этого и убирают (убрали) все руководство бюджетных организаций,и заменили на своих. Тотальный контроль всех финансовых потоков. Как работает администрация Витушевой - мы видим, противопоставить им нечего,и некого! Единственная "кость в горле" - это портал "Истра.РФ",с которым,они(уж извините) рано или поздно разберутся.

    • Аватар
      Марксина
      вторник, 13 сен. в 23:24
      0
      Ответить

      Все губернатор знает. И о Татьяниных "художествах", и о недовольстве жителей. Но! Она устраивает его на этом посту. Пока. По какой то причине (там☝️у них свои отношения и свои счёты). И потом, мы же не знаем, какие указания она получает сверху. Судя по происходящему, команда дана уничтожить на корню все:медицину, образование, культуру. Убрать профессионалов, убрать неравнодушных, заинтересованных в своей работе людей. Поставить на их место послушных, тупых болванчиков. Которые не рассуждают, которыми легко управлять. Честное слово, я не пессимист. Но выводы напрашиваются сами.... 

  • Аватар
    Дина
    вторник, 13 сен. в 19:22
    1
    Ответить

    Пока эти кочевники все не вытоптут,  не успокоятся. Развалили  все, что можно. Создали невыносимые условия для работы. Кругом грязь, мусор, под видом благоустройства вырубают деревья. Не одну проблему решить не могут, одни отписки. Зато по рейтингам все хорошо. Такое ощущение, что эта команда выполняет одну цель - зачистка территории. 

  • Аватар
    Маина
    вторник, 13 сен. в 17:48
    1
    Ответить

    Кто-нибудь знает, зачем они злонамеренно разваливают все бюджетные направления - культуру, школы, сады, библиотеки, спорт, ЖКХ и пр. Есть какое-то логическое объяснение этому беспределу?

    • Аватар
      Доминика
      среда, 14 сен. в 18:57
      0
      Ответить

      Логическое объяснение беспределу есть. ДЕНЬГИ, господа. Деньги. Чтобы "правильно" распределять потоки бюджетных средств по "нужным" карманам, надо, чтобы были помощники "на местах". Свои директора школ, свои директора МУПОВ, свои директора ДК, свои зав. библиотек, свой директор Арены и т. д. И главное - чтобы нигде не осталось думающих, добросовестных и ответственных людей. Нужны марионетки. И китайские болванчики. А ещё - чтобы развалились коллективы, где ещё сохранились. Коллектив-это сила. А сильные нашей главе не нужны. А поодиночке всех можно задавить. Что и происходит. У нас на глазах. С молчаливого согласия депутатов и общественных организаций. Увы. 

      • Аватар
        Конкордия
        четверг, 15 сен. в 15:18
        0
        Ответить

        Все задачи по организации выкачивания бабла и направлению в нужное русло выполнены успешно и уже давно, сразу после объединений всего и вся. теперь на точках нет ничего, многие даже туалетную бумагу за свой счет покупают, не говоря уже обо всем остальном. От руководства и управлений слышен только один ответ - "денег нет". ) Они немного лукавят, забывают добавить "для вас" нет. Непонятно другое, зачем продолжать гадить, если задачи по баблу выполнены.

  • Аватар
    Маина
    вторник, 13 сен. в 17:38
    1
    Ответить

    Полина Громова - работник истра.рф. Ее мама работник ДК. Может, это такой изощренный вид мести? О противостоянии, длящемся несколько лет, между руководством Истринской администрации и истра.рф (а также Истранет), известно всем.

    • Аватар
      Твердислав
      воскресенье, 18 сен. в 18:08
      0
      Ответить

      В точку. Все всё знают. Всем всё известно. Не боятся так действовать. Почему? К кому обращаться? Там тоже все всё знают. Всем всё известно. ))) Плохо всё закончится. Для страны. Для России.

      • Аватар
        Милен
        воскресенье, 18 сен. в 18:26
        0
        Ответить

        Хочу добавить свой половник дегтя, в ложку с медом...Вы Твердислав, абсолютно правы во всем,что написали:"Все всё знают. Всем всё известно". Писать и жаловаться куда либо -  бесполезно! Написать обращение к президенту? Можно! Но даже,если представить,что он найдет время прочесть "Плач Ярославны",что он сделает? Вышлет спец.группу для разбора ситуации? Нет! Он даст команду губернатору МО(или прокурору МО) разобраться с ситуацией... и тот "разберётся"... с жалобщиками, потому что ЕГО люди -  беспределить не могут! Это всё ленивые "рабочие скоты"(как назвали,на одной из "веток") Всё! Тупик! Подать в суд? Даже,если Вы его выиграете,то работать, все равно не дадут! Будут ждать, пока не представится удобный случай рассчитаться... Тупик! По этому,и уволнялись и  увольняются люди... сотнями(да уже тысячами) в округе,за три с половиной года...

    • Аватар
      Агап
      вторник, 13 сен. в 20:04
      1
      Ответить

      Маина,это просто месть, без изощрений! Все это знают. Но сейчас поставили задачу облить помоями и Нину Юрьевну, и работников Дома культуры Снегирей и Полину.  Зажать Истра. РФ у администрации так и не получилось, поэтому действуют подло, через родных.

      • Аватар
        Вассиан
        вторник, 13 сен. в 20:27
        0
        Ответить

        О ***! ****

    • Аватар
      Остромир
      вторник, 13 сен. в 17:45
      1
      Ответить

      Об этом,может рассказать только Полина...

  • Показать еще 22 ответа

Обсудить

Аватар