Поделитесь новостью

  • Аватар
    Агапия
    воскресенье, 11 сен. в 13:12
    0
    Ответить

    Почему такую тупость проявляют проверяющие прибывшее на место хранения отходов птицеводства, чьи отходы разве не известно, если есть отсылка на обустроенную площадку, значит она кому то принадлежит, она должна  была бы быть оборудованной по СНИПУ и требования СанПиНа и на ней должна бы соблюдаться технология переработки и хранения отходов от которых зловония не должно быть. И комменты Министра на счет собственника земли, как то удлиняют путь выяснения есть нарушения или нет, а жителям дышать этой гадостью до очень длинных выяснений.

    • Аватар
      Изида
      воскресенье, 11 сен. в 17:05
      0
      Ответить

                  Не­уже­ли Вы ду­ма­ете, что птиуефабрика, за­те­вая это вот " скла­ди­ро­ва­ние", все хо­ды не про­чи­та­ла? Не пер­вый год ху­ли­га­нят на на­шей зем­ле. Всё про­ве­ря­ющие ор­га­ны в "те­ме". И, ви­ди­мо, в до­ле. Так что мак­си­мум, что гро­зит на­ру­ши­те­лю-штра­фик ты­сяч в 10. Зап­ла­тят и даль­ше бу­дут га­дить. 

      • Аватар
        Матрёна
        воскресенье, 11 сен. в 19:32
        0
        Ответить

                    Изи­да, вы поч­ти пра­вы, од­ни га­дят и ду­шат за­па­хом жи­те­лей, а про­ве­ря­ющие де­ла­ют вид оза­бо­чен­нос­ти и толь­ко. а ме­ры при­нять к на­ру­ши­те­лям не при­ни­ма­ют, что их сдер­жи­ва­ет..... вы пра­вы.

  • Аватар
    Пров
    суббота, 10 сен. в 07:31
    0
    Ответить

    Уже посыл такой- без нарушения норм САНПиНа. Так что нарушений нет, дышите глубже....

  • Аватар
    Мавра
    пятница, 9 сен. в 13:41
    0
    Ответить

    Анализы воды и воздуха покажут, что всё идеально!

    • Аватар
      Акинфий
      суббота, 10 сен. в 10:59
      0
      Ответить

      Да даже если анализы воды и воздуха не идеальны, каким образом эту огромную кучу нейтрализовать? Вывозить в другое место? Ха ха ха. Заплатят Штра копеечный, и все. А куча будет гнить там, где лежит. Весной ещё повоняет. Потом перегниет, и будут вывозить на тех же Камазах уже перегнивший помет на продажу. Так что глотать жителям пыль и дышать вонью ещё долго.... 

  • Аватар
    Евдоким
    пятница, 9 сен. в 11:43
    0
    Ответить

    откупятся.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар