Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 9 июл. в 08:58
    0
    Ответить

    Гость (17-27) прав, мы выбираем, оказываем доверие, депутатам разных мастей, общественную палату района, области, туда  кого только не напихают власть в списки, артистов,спортсменов и др. А сколько хвалебных ОД в их адрес звучит, сколько времени чиновники тратят на организацию этих избирательных процессов, вместо того , что бы заниматься проблемами территории. А в результате избранные деятели живут для себя и для власти, а проблемы людские им до фонаря. Полное попустительство на лицо от всех надзорных органов, которые должны ставить на место все паразитирующие структуры на людских проблемах.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 9 июл. в 14:02
      0
      Ответить

      Лохушка-лохушка...повернись к Кремлю передом,а ко мне задом...

  • Аватар
    Гость
    среда, 8 июл. в 20:01
    0
    Ответить

    Такое ощущение ,что руководители Регионального Оператора и те кто направляет платежки находятся (живут) на Кипре. Приезжаешь в Истринское Отделение одна сумма для платежа . Оплачиваешь . Эти Офшорные бродяги ,то бишь специалисты головного Рег. Оператора шлют другие суммы по эл. почте . Что за бардак? Или коррупция в чистом виде! Почему в Округе никто не может разобраться???

  • Аватар
    Гость
    среда, 8 июл. в 18:58
    0
    Ответить

    Кто нибудь знает что из себя по факту представляет этот  РегОператор,если у них говорят нет неоднократно своей машины даже?!А уж как они счета выставляют на оплату в частный сектор -это цирк!Оплачиваешь всегда правильно и вовремя,ан нет,опять приходят ДОЛГИ.Пол дня а то и день приходится звонить и выяснять почему это так.Разобрались слава Богу.....Месяц проходит,опять приходит счёт с теми же долгами!!Ну цирк,да и только.Я вообще в панике,что эта за ООО такое?

  • Аватар
    Гость
    среда, 8 июл. в 17:28
    0
    Ответить

    С закрывающими глаза на всё это безобразие чиновниками ИГО и инспекторами АДмтехнадзора всё понятно: они действуют в одной упряжке с мусорными королями из так называемого "регионального оператора". Однако остаётся неясным одно: почему ни один истринский депутат или член "общественной палаты" до сих пор не выступил с обращением в адрес правоохранительных органов и Прокуратуры с требованиями разобраться с причинами непрекращающегося мусорного коллапса и наказать виновных в его появлении? Почему в решении данной проблемы не принимает никакого деятельного участия член комитета по экологии Мособлдумы - Г.С. Уткина, представляющая в областном парламенте наш район?

    • Аватар
      Гость
      среда, 8 июл. в 22:56
      0
      Ответить

      У них другие цели и задачи.

  • Аватар
    Гость
    среда, 8 июл. в 16:30
    0
    Ответить

    лет через 10 раз в 5 больше юудет в мусоре утонес

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар