Поделитесь новостью

Комментарии (23)

Написать комментарий
  • Аватар
    Леонина
    четверг, 17 мар. в 05:55
    1
    Ответить

    Снежные завалы на на на улицах в местах постоянного движения людей превратились в бомбы инфекций. Грязь, перемешанная с мусором, окурками, масками, фантиками и прочей мелочёвкой, выбрасываемой пешеходами, оттаивая, вызывает брезгливость, - находишься как на помойке, ведь снег вывезен только в избранных местах. В блокадном Ленинграде полуживые ленинградцы очистили город от мусора и снега. Ау, благодетели из Администрации, у вас совесть есть? Эта грязь после весеннего просыхания окажется в лёгких горожан, и в том числе и в ваших.

    • Аватар
      Каллисфения
      четверг, 17 мар. в 06:38
      -2
      Ответить

      Ау, Леонина, в "блокадном Ленинграде полуживые ленинградцы...", а в Истре не измождённые жители не могут оторвать задницу от дивана и помочь городу избавиться от грязи. Грязь в головах, 5-я колона работает.

      • Аватар
        Эллада
        четверг, 17 мар. в 08:11
        2
        Ответить

        Давайте каждый будет заниматься СВОИМ делом. Жители платят кучу налогов, плюс плата за содержание придомовых территорий. И в полном праве ТРЕБОВАТЬ от администрации нормальной работы. Смею напомнить, что и администрация получает свои зарплаты из наших с вами налогов. Т. е., по сути, является нашими наемными работниками. В том числе и глава. 

      • Аватар
        Веньямин
        четверг, 17 мар. в 13:44
        -1
        Ответить

        А сколько не платят или платят НДФЛ (подоходный)  в Москве, Пензе, Саранске, Чебоксарах  (ст 56 и ст 61 БК РФ) ... Весной всегда снег тает, всегда лужи и ручьи. Причем здесь администрация.

      • Аватар
        Карп
        пятница, 18 мар. в 00:57
        0
        Ответить

        Зимой всегда снег идёт, осенью всегда грязь и что? Лето У нас не всегда сухое. Статьи БК РФ нам не помогают тк администрация здесь не причём. Что делать то когда пройти не возможно? 

      • Аватар
        Измаил
        четверг, 17 мар. в 16:36
        1
        Ответить

        При том,что работой надо заниматься,а не пустозвонством. За два года,мы Истринцы(все жители ИГО) видели много,кроме одного - РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ! Назовите хоть одно направление жизнедеятельности округа,где в итоге бы не царили бы разруха, массовые увольнение и...НЕЗАВЕРШЕНКА!

      • Аватар
        Ферапонт
        четверг, 17 мар. в 16:45
        -1
        Ответить

        Не администрация, а службы должны заниматься уборкой, а там работаете вы и ваш сосед, по принципу "работа не волк, никуда не убежит!". Сами за что зряплату получаете? За перекуры с дремотой!? Потом ноете "потерял работу никуда не берут...".

      • Аватар
        Никон
        четверг, 17 мар. в 17:12
        1
        Ответить

        Служ­бы кон­тро­ли­ру­ет АД­МИ­НИС­ТРА­ЦИЯ(ина­че за­чем они? Бюд­жет дер­ба­нить?). Я ра­бо­таю в дру­гой ор­га­ни­за­ции,как и мой со­сед!  Так что не на­до пе­ре­дер­ги­вать и кло­уни­чать! Не смеш­но! Не уме­ете ра­бо­тать,не уме­ете за­ин­те­ре­со­вы­вать лю­дей,не уме­ете ни­че­го ор­га­ни­зо­вы­вать. Ни­че­го не уме­ете,кро­ме как кра­со­вать­ся в соц.се­тях и об­ли­вать грязью всех,кто не оце­нил ка­кое вы­па­ло нам "ры­жее счастье"!

      • Аватар
        Елпидифор
        четверг, 17 мар. в 22:57
        0
        Ответить

        "Совесть рабочего - лучший контролер!", с плакатов времён ссср.

      • Аватар
        Федул
        четверг, 17 мар. в 23:48
        0
        Ответить

                    А как нас­чёт со­вес­ти на­чаль­ства и "кон­тро­ли­ру­ющих" ор­га­нов? Или по ти­пу,ес­ли ко­сяк то это ра­бо­чие ви­но­ва­ты,а ес­ли "гос­по­да",то сра­зу :"а нас за шо?". Хоро­шо прис­тро­ились

      • Аватар
        Савва
        пятница, 18 мар. в 07:47
        0
        Ответить

        Если в вашей голове всегда виновато начальство, вам помочь невозможно. Ну наорет начальство на "бракодела" и уволит, но другой Федул придёт не лучше. 

      • Аватар
        Ананий
        пятница, 18 мар. в 08:00
        0
        Ответить

        Гадить вокруг надо меньше, тогда и на дорожках не будет фантиков, бычков, бумажек и тд и тп. Чисто не там, где убирают, а там - где не мусорят! Это вам ,дорогие истринцы, одна маленькая подсказка как сделать город чище

      • Аватар
        Градислава
        пятница, 18 мар. в 17:44
        0
        Ответить

        Точно говорят комментаторы, что у нашей админки во всем виноваты жители! Свиней,конечно, везде хватает, только не надо всё на жителей валить. Иногда надо и урны вычищать и мусор сгребать!

      • Аватар
        Лавр
        пятница, 18 мар. в 19:15
        0
        Ответить

        Вроде как даже проскочила инфа,что закупки урн велись. Не помню точно,но вроде даже чуть ли не 30.000 за штуку. Ну и где урны? Где дворники? Где работа по уборке территорий? А...я понял где..????

      • Аватар
        Флавий
        пятница, 18 мар. в 17:41
        0
        Ответить

        Спасибо за подсказку! Ловите обраточку! Урн почти не осталось, мусор с помоек разлетается, общественные территории не убираются! Выкинуть в урну бычок без проблем можно токо на Ленина! На остальных улицах замахаешься урну искать! 

      • Аватар
        Ермолай
        пятница, 18 мар. в 08:59
        0
        Ответить

                    Для то­го,что­бы сде­лать го­род чи­ще(как и ок­руг)на­до все­го лишь ска­зать Тать­яне Се­мё­нов­не :"ДОС­ВИ­ДА­НИЯ!"А во­об­ще вы мо­лод­цы(ну очень до­ро­гие) ру­зя­та,в чем в чем,а об­ви­нять в сво­ей не­ком­пе­тен­ции и не­уме­нии ра­бо­тать,  ис­трин­цев вы хо­ро­шо на­учи­лись. Пять с плю­сом!

      • Аватар
        Власий
        пятница, 18 мар. в 10:50
        0
        Ответить

        Ваще-то Ермолаю обратно в Пензу надо, заждались его там.

      • Аватар
        Измаил
        пятница, 18 мар. в 11:10
        0
        Ответить

        И даже тролли у Тани- бездари

      • Аватар
        Себастьян
        пятница, 18 мар. в 11:43
        0
        Ответить

        Какие сами, такие и сани.... Это про троллей... 

  • Аватар
    Валенсия
    среда, 16 мар. в 21:59
    1
    Ответить

    Пофигу им лужи и груды снега. Они уже деньги на цветочки тратят.... У нас своя "свадьба", у них - своя. Пофигу им и лужи, и грязь. У них по графику очередные денежки пора делить между собой. 

  • Аватар
    Ираида
    среда, 16 мар. в 21:10
    1
    Ответить

    чего и ожидалось

  • Аватар
    Симон
    среда, 16 мар. в 17:38
    0
    Ответить

    Вы в какое окно смотрите? в феврале не было снегопадов. Дожди были, а снега почти не было.
    Или эта новость не за этот год?

    • Аватар
      Ирина Викторовна
      среда, 16 мар. в 17:46
      1
      Ответить

      исправили на январь.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар