Поделитесь новостью

Комментарии (30)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 11 фев. в 08:47
    0
    Ответить

    Прошла неделя,а вдоль ,,Углемаша''не пролезть,опять техники не хватает?Чья это территория-города (администрация через дорогу!!!)или ,,Углемаша''?Что скажет Пронин(АдминНадзор)?

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 12 фев. в 13:18
      0
      Ответить

      За неделю даже у Загса территорию ни разу не почистили. В субботу свадьбы ютились на узкой тропинке. Стыдно такое видеть в центре города. Зато в прошлый понедельник в репортаже Истра.рф г-жа Иванова из Администрации давала  обещания, что справятся быстрее чем за неделю, установленную губернатором.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 9 фев. в 12:24
    0
    Ответить

    А знаете сколько платят дворникам за уборку дворов. До 1 июля это было примерно от 8.5 т руб а с 1 июля от 1 300 руб ,ну и за что они должны работать и за снег им не доплачивают!

  • Аватар
    Гость
    вторник, 6 фев. в 23:13
    0
    Ответить

    А дворники в Истре ещё существуют?... Трактора далеко не всё могут почистить. Да ещё и проходы на пешеходные дорожки заваливают снегом.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 5 фев. в 15:14
    0
    Ответить

    Приезжайте в Букари, там как в сказке и Царица объезд владений на служебном транспорте осуществляет, а встречающихся ей жителей с лопатой - ругает: "Трактора чистили-чистили, а вы снега накидали!" Во!

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 5 фев. в 13:54
    0
    Ответить

    Техники достаточно, и если вы в настоящий момент её именно с места, где находитесь, не видите, это не значит, что её нет", - отметил Андрей Дунаев.
    Андрей, у Вас под зданием Администрации она вся (техника) суетится. А я из двора выехать не могу! Делай(те) выводы! Кому Вы такой "рукадмин" нужны? Иди(те) уже на отдых!
    п.с. Да, и я обратил внимание, как хорошо трактор вычищал у Вашего дома загородного. Там все значительно лучше, чем у нас. Здоровья Вам и благополучия!

  • Показать еще 10 ответов

Обсудить

Аватар