Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    вторник, 16 апр. в 16:30
    0
    Ответить

    В тирапии вообще бордак больную положили одну в палату с пневманией а вечером родственники нашли с инфарктом а врач даже не знал и скорую ждали минут сорок время упустили .Правильно говорят хочешь помереть ложись в Истринскую больницу

  • Аватар
    Гость
    пятница, 5 апр. в 15:41
    0
    Ответить

    Скорая в городе приехала через 25 минут. Но этого оказалось достаточно, чтобы муж скончался. Была ночь,дороги были все свободны. Для жизни человека это катастрофически много!!!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 5 апр. в 14:00
    0
    Ответить

    Потому такое положение,что скорая приезжает не по назначению
    ВЫЗОВ ВРАЧА на дом не налажен,в период  эпидемий болезнь идёт на часы.По приезде помощь не оказывает,продолжает маршрут.
    Так становятся хрониками идр.
    На планёрках в Округе гл.вр, ,,докладывает...,,
    Но кому?Что докладывает?Кому это понятно и насколько результативно?Так работает система.Проверяющие приезжают,уезжают.
    Появляются хвалебные отчёты:4 с плюсом.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 8 апр. в 10:43
      0
      Ответить

      Вся « деятельность» Краснова только словоблудие- диспансеризация, вакцинация ; электронные больничные ( насильно, без согласия больного, что нарушает его права). Других проблем в Истринской больнице нет, лекарства, аппаратура со времён каменного века, плесень в палатах терапевтического отделения , убивающая здоровье больного, но эти вопросы не интересуют Краснова и тем более Вихарева. Вихарев и не будет заниматься больницей, т. к. это не интересно, требует денег и много проблем создаёт , а самое главное - ни Вихарев ни Краснов не лечатся в убитой больнице, поэтому на хрена козе баян!

Обсудить

Аватар