Поделитесь новостью

Комментарии (21)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 23 ноя. в 22:11
    0
    Ответить

    Параллельно провести ревизию установки  дорожных знаков.Летом и х не видно из-за листвы и все привыкли ,,гонять лошадей,,  а зимой-по привычке под 60-80км,час вместо установленных 40 км.час.
    Но Админа не устанавливает ,,ловушки,, на Шнырёва,Урицкого ,Ленина,а только  и думает как увеличить пропускную способность.создавая шум,загазованность,аварийность дискомфорт в  усадьбах и ухудшение экологии(гибнут плодовые деревья)

    • Аватар
      Гость
      вторник, 24 ноя. в 14:04
      0
      Ответить

      Только благодаря неравнодушным жителям , которые ПОКА подсказывают, что где то люк открыт, где то из-за веток деревьев не видно дорожных знаков, где то не правильно положены,, лежачие полицейские,,, где то ( пересечение 25 лет Октября и Чеховский переулок) ВСЕГДА , после дождя и мокрого снега образуется огромная лужа, и что бы ее обогнуть, нужно идти по кромке дороги с одной стороны и ползком под кустами ,с другой....А где же все те, кто должен все эти недочеты видеть и исправлять?

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 23 ноя. в 11:17
    0
    Ответить

    Уже неоднократно писалось о неправильном расположении ,,лежачих полицейских,, по ул. Н-Ополчения в г. Истра.  Какой дурак( иначе не назовешь) проложил их примерно в 200 метрах от переулков, сейчас зима, скользко, машина успевает неплохо разогнаться от лежачего полицая и...как результат уже и аварии были и предпосылки к ним, на пересечениях улиц Чеховский переулок с Н-Ополчения и Почтовый переулок с Н-Ополчения. Почему такое безответственное отношение к дорожным знакам? Может быть дорожникам стоит почитать ГОСТ Р 52605-2006???

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 23 ноя. в 11:33
      0
      Ответить

      Этот вопрос( по лежачим полицаям)  касается также Новикова ,начальника ГИБДД. Получается вся ответственность переложена на водителей  и пешеходов?  

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 22 ноя. в 20:37
    0
    Ответить

    Что вы хотели - Равшанов и Джамшутов стало гораздо меньше. Посыпайте песочком сами свои "неведомы дорожки"..

  • Аватар
    Гость
    суббота, 21 ноя. в 12:09
    0
    Ответить

    Похоже, "СКАЗКА", обещанная главой к Новому году, уже началась!!!!! Нечистые силы похитили всех дворников! Ждём продолжения.....

  • Аватар
    Гость
    пятница, 20 ноя. в 22:38
    0
    Ответить

    И тут в конце ноября в московской области неожиданно наступила зима....

    • Аватар
      Гость
      пятница, 20 ноя. в 23:34
      0
      Ответить

      Но зато глава отрапортавала, что к зимнему сезону подготовились! А чего ждём то тогда?!?!? Работайте уже!!

  • Показать еще 10 ответов

Обсудить

Аватар