Поделитесь новостью

Комментарии (26)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 21 ноя. в 23:22
    0
    Ответить

    Почему никто не хочет понять,что расширять дороги  нигде нельзя?
    Это увеличивает пропускную способность транспорта через региональныне дороги.ЭтоВолоколамка,Советская,Шнырёва,Урицкого,Ленина,что приводит к большим выбросам в атмосферу и последствиям ,нарушающим экологическое равновесие,дискомфорту жителям г Истра,шуму и др негативным последствиям.Нужно требовать обводные дороги.Первое,что потребуем от нового Главы,это замеры показателей воздушной среды,которые проверялись ..аж..2009 году и были весьма превышающие по всем местам проверки.Готовьтесь новички и депутаты.Никаких расширений уже проводить нельзя.Истра её зелёный фонд гибнут из за головотяпства области.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 19 ноя. в 06:39
    0
    Ответить

    Прокурорам быашим рассказывали анегдот,расскажу повторно.Корабль вышел далеко в море.Вдруг Капитан объявил....Тонем...Есть ,кто нырнёт в кипящий котёл...надо завернуть гайку,забыли.. Тишина. Но нпшёлся Иван бросился и закрутил.
    Корабль благополучно ,,пошёл,, дальше.У нас в Истре  ...кто закрутит гайку?

  • Аватар
    Гость
    суббота, 17 ноя. в 06:23
    0
    Ответить

    Все объезды накрылись медным тазом, это ясно. Пусть решают проблемы пробок путём расширения сети автодорог. Например. Отремонтировать дорогу Бужарово - Букарево - Глебово. Сделать дорогу длиной 1200-1500 метров вдоль леса от Букареово - Дедёшино до Зелёного Кургана с выходом в Новый Иерусалим. Поставить там на Волоколамке светофор. В этом случае автомобильный поток поворачивающий под монастырём направо, может ехать альтернативным путём на Новорижское шоссе и в сторону Волоколамска. Расстояние практически одинаковое, но через Истру поток уменьшится. А поток этот не маленький. В Синево, Карцево Лыщёво, Ушаково столько земли продали и домов понастроили,  что налоги собрать не могут. Такое решение вполне по карману местному бюджету, особенно если дачников с налогами прижать, об чём и говорит новый Глава. РАБОТАЙТЕ слуги народа, ищите варианты.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 15 ноя. в 22:43
    0
    Ответить

    Лучше бы дорогу сделали от Бужарово до Глебовки а то одни ямы что пипец, а так путь нормально сокращает

    • Аватар
      Гость
      суббота, 17 ноя. в 05:25
      0
      Ответить

      Этой дороги на карте ГОИ официально не существует. Можете посмотреть на карте добродела, где идёт какое то голосование, там эта дорога не активируется. Истра. РФ недавно писала об этом прямым текстом, что эта дорога принадлежит Глебовской птицеферме. То есть выходит в ИГО есть Свободная Птичья Республика. Она не отдаёт свои поля под застройку, не отдаёт Брусиловскую дачу, не отдаёт пьяную дорогу в ИГО.

  • Аватар
    Туношна
    четверг, 15 ноя. в 15:46
    0
    Ответить

    Самое главное - расширять эту дорогу перед светофором на горке от музея к монастырю просто некуда: вдоль нее вовсю строят продолжение "Тропы паломника", так что с одной стороны - пруд, а с другой впритык - тропа. Очень мудрое решение.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 15 ноя. в 18:18
      0
      Ответить

      Мудрецов хватает, такие загадки загадывают, ума не хватает отгадать (если мыслить разумно).Например. Почему новый мост под монастырём имеет две полосы движения, Мост в Сафонтьево четыре, а мост в Бужарово три? Или такая. Почему тропа паломников от ж\д станции Новоиерусалимская доходит до монастыря с западной стороны, затем прыгает через шоссе на Бужарово, чтобы через 100 метров прыгнуть назад к болоту? Или - зачем заливные луга за д Никулино и пос Северный отдали под ИЖС, если можно было отдать многодетным или построить там объездную дорогу (северный объезд)? И таких загадок полно.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 16 ноя. в 01:29
        0
        Ответить

        Как говорил мой отец : " Все логику ищешь?". Наши (аж противно) чиновники и логика, это не совместимые вещи.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 16 ноя. в 06:39
        0
        Ответить

        Вы правы. Слуга он и есть слуга, хоть царский, хоть обозванный "народным". Логика одна, чувство собственной никчемной значимости и выполнение чужой воли выдаваемой за свою.

  • Показать еще 10 ответов

Обсудить

Аватар