Поделитесь новостью

Комментарии (13)

Написать комментарий
  • Аватар
    Доминик
    суббота, 12 ноя. в 15:01
    0
    Ответить

    Граждани диванные критики, давайте уже амнистируем Татьяну Семеновну от обливания грязью ее деятельности и дадим ей работать на благо ИГО. Может если мы все ей начнём помогать и поддерживать что то и у нас сдвинится  в лучшую сторону)))

    • Аватар
      Юдифь
      суббота, 12 ноя. в 16:49
      0
      Ответить

      В чем Вы призывает помогать Татьяне Семёновне? В дальнейшем развале ЖКХ, медицины и образования? В растранжиривании бюджета на бестолковых Синих пингвинов и уродливых Рогов изобилия? В избавление от неугодных ей местных специалистов по одному лишь признаку - "потому что местные"? Перечислять её "делишки" не хватит страницы. Поверьте, если бы люди видели, что что то делается для них, никто бы тут не злобствовал. Мы не звери. Мы за то, чтобы у руля в Округе стоял грамотный хозяйственник, а не амбициозная карьеристка (к тому же не очень удачливая, а поэтому злая на весь белый свет). 

  • Аватар
    Сусанна
    вторник, 8 ноя. в 21:58
    0
    Ответить

    А там же еще и шаурма во дворе. Как с ней?

  • Аватар
    Мокей
    понедельник, 7 ноя. в 00:40
    0
    Ответить

    ****** какое то, хотя Танюха туда не пойдет, там фотки хреновые получатся...

  • Аватар
    Любомысл
    воскресенье, 6 ноя. в 18:17
    0
    Ответить

    Тендер надо объявить Тендер! Без тендора никак нельзя. И, главное, чтобы там победителем оказалась Администрация - Я как же иначе?! - Тендоры для то и нужны, что чиновники ручки свои шаловливые грели..

  • Аватар
    ИВАН АГАРШЕВ
    суббота, 5 ноя. в 15:30
    0
    Ответить

    Слад грунта есть возле реки песочной на бывшем поле ЭХ Большевик после вывоза с места строительства микрорайона Восточный.....

    • Аватар
      Евминия
      суббота, 5 ноя. в 15:37
      0
      Ответить

      Так это ж бесплатно.... Так не интересно. Надо же закупить очередной "золотой" песочек.... Никто же не будет ни-че-го делать без "денежного интереса". 

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар