Репутация. Можно ли оставаться честным, когда прибегаешь к хитростям?
- суббота, 8 фев., 18:49
-
7
-
1.6K
- суббота, 8 фев., 18:49
-
7
-
1.6K
Новый фильм проекта «Акцент». В нём мы говорим про институт репутации и его важность. А в качестве примера разбираем недавнюю ситуацию в сфере предоставления услуг связи.
Мы давно хотели поговорить про институт репутации — почему он важен и важен ли вообще, как на репутацию влияют те или иные вещи, и можно ли сохранить её, прибегая к различного рода уловкам. Но как-то всё не подворачивался подходящий инфоповод, на примере которого мы могли бы подискутировать и обсудить эту тему.
Время сделало своё дело, и такой инфоповод появился. Причём появился в бизнес-среде и в сфере, которую мы хорошо понимаем и знаем её нюансы — в сфере телекома.
Мы постарались глубоко разобраться в этой теме, объяснить всё простыми словами и показать реальную картину — то, как есть на самом деле.