Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    вторник, 10 ноя. в 18:34
    1
    Ответить

    Чиновников надо поубавить, а то развелось как крыс , и не знают, что ещё придумать поскуды!!!

  • Аватар
    Гость
    вторник, 10 ноя. в 17:26
    0
    Ответить

    Разрушают последнее, что осталось ещё со времен СССР. Прекрасное наше дошкольное образование! Да, уже частично усеченное. Но все же. КАК один человек может руководить и школой (с её специфические проблемами) и детским садом? Находящимся, чаще всего, совсем не в одном дворе????? Формально... И тут и там... Проблем с образованием все больше, а тут вдруг решили сэкономить на заведующий детсадов. Т. е. новых чиновников плодить можно, а тут дорого оказалось! Ну какие ещё слова подобрать!? Куда стучать, чтобы услышали!!!! Это же ДЕТИ!!!!!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 10 ноя. в 17:50
      1
      Ответить

      И заметьте: не было в России ещё ни одной реформы, в результате которой бы уменьшилось количество чиновников. Даже последнее уничтожение местного самоуправления вместе с городскими и сельскими администрациями и советами депутатов в итоге так и не привело к обещанному сокращению численности муниципальных служащих. Наоборот, их число выросло за счёт искусственного раздувания центрального административного аппарата ИГО, обросшего всякими дополнительными ЦУРами. А до недавнего времени у главы ИГО было почти столько же замов сколько и у губернатора, и это несмотря на тот факт, что все реальные полномочия по управлению округами находятся в руках у Правительства Московской области.  Чем же тогда занимается вся эта волоколамско-рузская пи.добратия, ради размещения которой пришлось даже освобождать дополнительные площади, выживая прекраснейшую столовку из стен новой администрации?

      • Аватар
        Гость
        вторник, 10 ноя. в 23:12
        0
        Ответить

        Если сейчас не произвести реорганизацию и увеличение чиновничьего аппарата и депутатскопартийного штата,как же потом производить оптимизацию руководящих органов путем уменьшения их для дальнейшего раздутия ?

Обсудить

Аватар