Поделитесь новостью

Комментарии (16)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 8 дек. в 14:14
    0
    Ответить

    Всё идет к тому, что каждый дом будет сам собирать себе деньги и ремонтировать свои подъезды. Только жильцы дома заинтересованы в качественном ремонте, остальным пофиг. Всё - сами. Государству главное налоги не забыть заплатить.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 7 дек. в 21:17
    0
    Ответить

    Не нужно чиновникам толпами ходить на проверки. Материал на месте может собрать любой школьник и скинуть на специализированный, всем  открытый портал сети. Стадию проверки материалов нужно делать уже чиновникам.
    А прокурор работает не за круглым столом в адм.,  а на базе первичных материалов. В случае, где нет просмотров первичных материалов со стороны исполнителей и выложенных решений,  уже подключаются  работники прокуратуры.  

  • Аватар
    Гость
    суббота, 7 дек. в 12:05
    0
    Ответить

    Жалобы простых людей никто не читает. Ответы дает робот. Цифровая экономика.  Как исправить ситуацию? Нужно сделать так, чтобы этот робот выезжал на места и проводил проверки с оцифровкой материалов и выкладывал все в сеть. Абсолютная прозрачность. Затем, на основе собранных материалов,  начинать проверку. Пусть это будет пилотный проект для Истры.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 7 дек. в 12:29
      0
      Ответить

      А проверку кто контролировать будет? Нужен робот прокурор, беспристрастный, цифровой, объективный, без семьи и клановых связей. В случае ошибки в программе робота "выезжальщика" на места, его создателя пускать на запчасти, почки там, сердце, а мозг  в утиль, за ошибки. Робота-прокурора держать на энергетическом дефиците, давать лимит на месяц, в случае бунта в цветмет, но это решит центральный робот. Вот и шагнёт цифровая экономика в светлое завтра.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 7 дек. в 09:59
    0
    Ответить

    Новые за старых не в ответе. Безответственность во всём. И никакой преемственности в делах управления муниципалитетами. Региональная власть себя полностью дискредитировала в глазах собственных избирателей. Позор!!!

    • Аватар
      Гость
      суббота, 7 дек. в 10:57
      0
      Ответить

      Что вы говорите такое!Какая такая дискредитация?У нас все нормально ,на выборах Едро в переди планеты всей будет!

  • Аватар
    Гость
    суббота, 7 дек. в 00:38
    0
    Ответить

    Несоблюдение установленных законом запретов ведет к возникновению конфликтов интересов и способствует коррупционным проявлениям, создает угрозу использования своего должностного положения вопреки интересам общества и государства в целях получения выгоды. Подлежит прокурорской проверке

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар