Поделитесь новостью

  • Аватар
    Исак
    воскресенье, 13 ноя. в 14:01
    0
    Ответить

    С МАР­ТА ме­сяца (на дво­ре но­ябрь) не сде­лано ни­чего. Де­нег не наш­лось? Не ве­рит­ся что то. Не хо­тели? Не смог­ли? Или ду­мали, что нес­час­тный бес­прав­ны ра­бот­ник бу­дет бес­ко­неч­но прик­ры­вать "фронт"? А на носу зи­ма! 

  • Аватар
    Флоренция
    четверг, 10 ноя. в 18:43
    0
    Ответить

    А какое отношение сотрудник МУП «Истринское ЖЭУ" имеет к объекту обслуживания МУП «Истринская теплосеть» ???

    • Аватар
      Пафнутий
      воскресенье, 13 ноя. в 13:26
      0
      Ответить

                  "Сот­руд­ник" ис­трин­ско­го ЖЭУ  - обыч­ный тад­жик бе­до­ла­га, ко­то­ро­го "не­ус­та­нов­лен­ные ли­ца" з а с ­та­ви­ли вруч­ную (!!!) , в те­че­нии дли­тель­но­го вре­ме­ни ( фактически с момента запуска канализации в доме)  , и днём и ночью с пе­ри­одич­ностью от 2 до 4 ча­сов  на­жи­мать кноп­ку от­кач­ки , от­ка­чи­вать, а за­тем вык­лю­чать фе­каль­ный на­сос. Ни­ка­кой ав­то­ма­ти­ки там не бы­ло и в по­ми­не, о чём ли­ца, рас­пи­сав­ши­еся в ак­те прек­рас­но зна­ли с са­мо­го на­ча­ла, то есть с мар­та ме­ся­ца, но... ни­че­го сде­лать не смог­ли, так как всё упи­ра­лось в де­неж­ки. Пос­ле скан­да­ла де­неж­ки по­хо­же наш­ли, ав­то­ма­ти­ку (на­вер­ное) ус­та­но­вят и , дол­го­тер­пец  тад­жик на­ко­нец, смо­жет пос­пать не урыв­ка­ми по 2-4 ча­са а столь­ко, сколь­ко за­хо­чет. Впро­чем нет, пос­ле то­го, как он ста­нет не­ну­жен , его прос­то вы­ки­нут на ули­цу.

  • Аватар
    Остап
    четверг, 10 ноя. в 16:14
    0
    Ответить

    И ведь не первый раз уже течет

  • Аватар
    Дионисий
    четверг, 10 ноя. в 11:31
    0
    Ответить

    Стрелочник всегда найдется

    • Аватар
      Флоренция
      четверг, 10 ноя. в 18:37
      0
      Ответить

      Только вот фамилию стрелочника в акте так и не назвали.

      • Аватар
        Дорофей
        пятница, 11 ноя. в 03:12
        0
        Ответить

                    Да ка­кая раз­ни­ца,ка­кая у не­го фа­ми­лия? Стре­лоч­ни­ков, Край­няш­кин... Фиш­ка то не в этом! Проч­ти­те ещё раз "Не­чис­то­ты на про­тя­же­нии нес­коль­ких ДНЕЙ те­кут вниз по ули­це..." Я,в та­кие мо­мен­ты, всег­да ду­маю так : "Ес­ли они с та­кой, в об­щем то ря­до­вой си­ту­аци­ей,справ­ля­ют­ся за нес­коль­ко ДНЕЙ,то Гос­по­ди, что же бу­дет,ес­ли упа­си Бо­же,про­изой­дет что то ре­аль­но серь­ез­ное?" Вот Вы,лично,об этом не задумывались?

      • Аватар
        Евтихия
        пятница, 11 ноя. в 07:34
        0
        Ответить

        Ес­ли бы всё это г***о по­тек­ло вдруг пе­ред ок­на­ми ад­ми­нис­тра­ции - от­ре­аги­рова­ли бы в три се­кун­ды. А  так - пей­те, мос­кви­чи и ню­хай­те жи­тели Ис­тры.

      • Аватар
        Агапий
        пятница, 11 ноя. в 10:37
        0
        Ответить

        Точняк!

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар