Поделитесь новостью

  • Аватар
    Николай
    вторник, 29 июн. в 09:28
    1
    Ответить

    Можно привести множество примеров когда у многодетной матери все отпрыски рождены от разных мужей, в том числе и тех, которые родом из южных республик бывшего СССР. Вот если бы каждый из этих папаш принёс по камешку или кирпичику в основание будущей дороги, то тогда можно было ими замостить не только многодетные посёлки, но и все автомагистрали в нашем округе.

  • Аватар
    Виссарион
    понедельник, 28 июн. в 18:51
    0
    Ответить

    Молодцы, добились исполнения закона. Удачи!

    • Аватар
      Антип
      понедельник, 28 июн. в 22:05
      0
      Ответить

      ????????????????????????

  • Аватар
    Виктор
    понедельник, 28 июн. в 15:53
    0
    Ответить

                Для администрации было бы гораздо дешевле обеспечить будущих многодетных бесплатными контрацептивами чем изыскивать теперь дополнительные средства из бюджета, перекраивая его и без того скудные расходные статьи (на благоустройство, медицину, образование) в пользу удовлетворения нужд только одной категории граждан. А может было бы справедливым если расходы на предоставление дополнительных льгот взял на себя федеральный бюджет, формируемый в том числе из налоговых средств крупных ресурсодобываюших корпораций? А местные бюджетные деньги, которые зарабатывают по большей части семьи с одним-двумя или даже тремя детьми, тратить и на их благо тоже? Почему в почете прибывают одни только многодетные? Ведь воспитание даже одного ребёнка достойным самодостаточным и самостоятельным членом общества есть огромный титанический труд?

    • Аватар
      Софоний
      вторник, 29 июн. в 10:47
      0
      Ответить

       Дальше своего носа ничего не видите и считаете себя "уникальным" и самым "умным"? Откуда такие познания, кто и сколько зарабатывает и отчисляет? Если Вы видите многодетных, которые ведут "беспорядочный" и "аморальный" образ жизни, задумайтесь где вы живете и кто Вас окружает? В ваших силах изменить ситуацию, потому как Вам это под силу.... Вы же по определению "ЛУЧШИЙ"!!!

    • Аватар
      Аста
      понедельник, 28 июн. в 17:47
      0
      Ответить

      ????????????????

  • Аватар
    Руслана
    понедельник, 28 июн. в 15:40
    0
    Ответить

    Как же надоели эти многодетные, не видят что ли затянувшийся ремонт в здании администрации? Раньше картинки с планерки были как из ДК, а посмотрите как сейчас Т.С. вещает, любо дорого смотреть. Заканчивайте уже требовать, подождите 2-3 года. 

    • Аватар
      Вукол
      понедельник, 28 июн. в 22:02
      0
      Ответить

                  За 2-3 года,с таким управлением,ИГО вымрет,как динозавры.Одни рафшаны останутся...хм...а может,это и есть глобальная цель?

    • Аватар
      Афанасий
      понедельник, 28 июн. в 19:10
      0
      Ответить

      За 2-3 года ремонтик устареет, нужно будет заново всё делать. Так что подождите до следующего тысячелетия.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар