Поделитесь новостью

Комментарии (23)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 3 апр. в 18:34
    0
    Ответить

    Мы живем в Брыково и нигде не видели информацию о публичных слушаниях.Засыпают овраг со сгоревшими сараями,свозят землю самосвалами,ломают деревья.Ответа от администрации нет,что это будет.Очередная мышеловка для людей?Тона мало?Может кто знает,что там планируется воздвигнуть?

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 26 мар. в 11:04
    0
    Ответить

    Когда начальству была нужна высокая явка избирателей на бесполезные президентские перевыборы, то бесконечные навязчивые оповещения о дате их проведения, избирательных участках и способах получения открепительного бюллетеня звучали чуть ли не из каждого даже выключенного утюга. Когда же решается жизненно важный вопрос, определяющий комфорт и безопасность проживания не только нынешних, но и будущих поколений, то место и дата проведения публичных слушаний попросту замалчивается, да и проводятся они в военно-полевых условиях на морозе, чтобы таким вот нехитрым способом снизить явку заинтересованных жителей и избежать от них острых и неудобных вопросов. Администрация располагает армией сотрудников в центральном аппарате и массой служебных помещений в территориальных управлениях, чтобы своевременно проинформировать жителей о дате и месте проведения публичных слушаний, а также организовать их достойное проведение не на морозе в полусогнутом положении, а в тепле, безопасности и комфорте.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 26 мар. в 10:50
    0
    Ответить

    В Истре на публичные слушания по генплану пришли ДВА человека! И те общественники! Оповещения никакого, а вы хотите в деревнях оповещение. Зачем? Для власти важно протащить генплан втихую, т. к. по генплану маленький уютный, когда- то красивый город сирени превращается временщиками в дикий город сетевых магазинов  и офисов с иностранными " специалистами" . Архитектурные мальчики выполняют задание власти, не в их интересах оповещать, объяснять.А народ выживает, ему не до генплана.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 26 мар. в 09:15
    0
    Ответить

    У нас в д.Глебово-Избище не было ни одного обьявления, чтобы местные жители могли принять участие. У нас очень много проблем и не решенных вопросов.  Приезжают, спрашивают и не с места.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 26 мар. в 08:36
    0
    Ответить

    Все генеральные планы туфта, заказали , получили "фантастику", потом "денег нет",
    через год новый "план" и т.д.. Вроде все при делах... Имитация бурной деятельности.

  • Показать еще 10 ответов

Обсудить

Аватар