Поделитесь новостью

Комментарии (22)

Написать комментарий
  • Аватар
    Христина
    понедельник, 6 дек. в 06:59
    0
    Ответить

    Родители, одумайтесь! Моя внучка живёт в Москве, ей семь лет. В июне ночью поднялась температура до 39,7°. Педиатр поставил диагноз -  ротавирусная инфекция. Зять попросил сделать ПЦР-тест. Дети не болеют ковидом! Тошнота и рвота перешли в понос, на другой день всё-таки сделанный тест выявил Ковид! Насморк, кашель. Ночные температуры были выше 39°. Парацетамол снижаал её до терпимых значений. Маша жаловалась, что болят даже пяточки! Реабилитация прошла в августе по записи. Обоняние пропадало на два месяца. В бывшей садовской группе в течение трёх дней заболело 7 ребят. Просто кто-то из детей принёс заразу, переболев в лёгкой форме. Это не фейк. Называю своё имя -Виктор Семёнович, дед, бывший НИИЭМовец. Вы желаете своим детям такого Нового года?            

    • Аватар
      Акиндин
      понедельник, 6 дек. в 21:09
      0
      Ответить

      Это вам надо в комментарии на сайтах турагенств. Сколько народу с детьми по самолетам и отелям слоняется! А в садике и без праздников болеют периодически.

  • Аватар
    Романа
    воскресенье, 5 дек. в 15:02
    1
    Ответить

    Да пусть идут, главное потом больных детей не надо приводить. Пусть воспитатели утром температуру измеряют и смотрят -есть сопли, кашель -давай до свидания, идите домой. И плевать что кому то надо на работу. Другие дети не должны страдать из за бестолковые родителей других детей 

  • Аватар
    Меркурия
    воскресенье, 5 дек. в 12:23
    -1
    Ответить

    В Москве таки не разрешили утренники посещать. Ну и молодцы. Здоровее будем.

  • Аватар
    Каллиопий
    пятница, 3 дек. в 10:46
    -1
    Ответить

    Родители, наберитесь ума и терпения, посидите дома в период эпидемии и всем будет праздник. Радость большая, когда все здоровы.

    • Аватар
      Ксанфиппа
      пятница, 3 дек. в 18:45
      1
      Ответить

      Не подскажете, когда закончится эпидемия и сколько еще умным родителям сидеть дома?

      • Аватар
        Потапий
        пятница, 3 дек. в 18:55
        1
        Ответить

        Как то,один(одна) из ну очень больших начальников сказал(а): Эта зараза на всю жизнь. И нам(наверное имелось в виду НАМ) придется жить с этим... всю жизнь...

      • Аватар
        Агап
        пятница, 3 дек. в 20:49
        0
        Ответить

        И что вы предлагаете, родителям всю жизнь сидеть дома и не видеть праздников? Здоровье важно не только физическое, но и психическое.

      • Аватар
        Май
        пятница, 3 дек. в 21:41
        -1
        Ответить

        Агап, родителям работать надо, а не порожняк гонять в детском саду, ныне воспитатели почти режиссерами стали предоставят по просьбе фильм и психика с физическим состоянием в гармонии будет. В птицеводстве куры наседки в инкубатор не ходят, что бы заразу не разносить, умные зараза без извилин.

      • Аватар
        Прокоп
        суббота, 4 дек. в 00:25
        1
        Ответить

        Т.е. вы людей уже с курами в инкубаторе сравниваете? Далеко ли вы сами ушли от кур по извилинам? Труд из вас мог бы сделать человека, но вы похоже из тех, кто самозабвенно решает, кому что НАДО делать.

      • Аватар
        Любомысл
        суббота, 4 дек. в 02:06
        -1
        Ответить

        Прокоп, есть понятия о санитарии, инфекции, так что надо голову включать вовремя и понимать, что есть необходимость не посещать праздники, в период карантина, ибо даже к больным в больнице посещения отменяют.

      • Аватар
        Гурий
        суббота, 4 дек. в 11:34
        1
        Ответить

                    Лю­бо­мысл, вы так хо­ро­шо зна­ете "по­ня­тия са­ни­та­рии"! Не под­ска­же­те, в са­мо­ле­тах пу­те­шес­тво­вать в другие страны в пе­ри­од ка­ран­ти­на мож­но? а на фут­боль­ные мат­чи хо­дить?...

      • Аватар
        Гурий
        суббота, 4 дек. в 14:12
        1
        Ответить

        Гурий, в самолетах путешествовать только по крайней нужде, а то "великие"от тоски шастают по Нью-Йорку (Ксюха), и футбольные матчи, лучше на диване дома смотреть. Нынешний тоскливый футбол, и  около футбольный процветающий бизнес для нормального человека, это никчемность и прожить можно без этой забавы.

      • Аватар
        Тигрий
        суббота, 4 дек. в 15:43
        1
        Ответить

                    Еще без че­го МОЖ­НО про­жить прос­тым лю­дям? И что за крайняя нужда - путешествовать на иностранные курорты? Турагентства как бы вовсю работают... а в садики нельзя?

  • Аватар
    Нана
    пятница, 3 дек. в 09:42
    0
    Ответить

    Нюрбергским  Кодексом  1947 г.  запрещена  оцифровка  людей. А  Роспотребнадзор (роспотребпозор)  не наделен функциями  законодательного   органа и  обязан  соблюдать  Конституцию РФ и федеральное  законодательство.  Наличие  QR  кода  или  его  отсутствие  никак  не  влияет  на гарантию  того,  заболеет  человек  или  нет.

    • Аватар
      Нана
      пятница, 3 дек. в 10:06
      0
      Ответить

      В Варшаве  уже  начал  свою  работу  - НЮРНБЕРГ -2.
      Все цифровальщики  попадут  туда.

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар