Поделитесь новостью

Комментарии (10)

Написать комментарий
  • Аватар
    Болеслава
    среда, 1 мар. в 13:21
    0
    Ответить

    А чего вы в тайгу не едете жить? Живете в цивилизации и ноете. Езжайте туда где много деревьев. А жители хотят благоустройство . 

  • Аватар
    Магдалина
    понедельник, 27 фев. в 21:55
    0
    Ответить

    Да не будет там никакого лесного массива. Это сейчас там лесной массив, точнее заказник. А будет парк отдыха. Для кого? Для учащихся лицея, для жителей котеджного посёлка, который строится рядом с лицеем. А какой будет доход!! Подумаешь лес, ну и что, что заказник. Был заказник, станет доходник. Кафе, парковка, прокат, атракционы. Вот оно. Денежки! Экологи были против? Какие то там местные были против. Найдём тех кто за. Зачем же обустраивать пустыри и свалки. Лес то вырубить проще. Вырубаешь- деньги, потом по новой сажаешь, опять деньги. Все как всегда.             

    • Аватар
      Василия
      вторник, 28 фев. в 18:42
      0
      Ответить

      Всё верно пишите. Очень жаль, что многие из нас этого не понимают.

  • Аватар
    Витольд
    понедельник, 27 фев. в 21:06
    0
    Ответить

    Это же уничтожение заказника. Половина заказника будет уничтожена. Каким образом вообще стало возможно строительства парка в заповеднике? А все очень просто. Заказник не приносит денег. Сколько неравнодушные люди не пытались отстоять заказник, все бестолку. Неужели не хватает пустырей и свалок? Нет, надо вырубить половину леса, чтоб потом опять сажать деревья. Там же ещё и стоянку планируют. Мало той, на 1000 машин, что будет у лицея. И жители Пионерской улицы по которой будут ездить в парк станут жить на автостраде.             

  • Аватар
    Конкордия
    понедельник, 27 фев. в 18:33
    0
    Ответить

    Народ, они хотят вырубить у нас 3213 ( !!! ) деревьев !

    • Аватар
      Аглая
      понедельник, 27 фев. в 18:35
      0
      Ответить

      Зато сколько плитки положат. Вы даже не представляете. Это такой сладкий куш...

  • Аватар
    Маина
    понедельник, 27 фев. в 18:14
    0
    Ответить

    Сдается мне, что в этом заказнике какую-то часть массива займет закрытая территория, где разместится....., да что угодно разместится, хоть чьи-то усадьбы и имения, а как раз "...В смете также идёт речь об устройстве проезжей части с асфальтобетонным покрытием и установка бортового камня....", будет проведено попутно, на бюджетные миллиарды. Если так, то речь про совесть и всякие прочие "сопли и уси-пуси" власти можно не вести, они же на другой планете, как мы знаем...

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар